Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБезенчукБезенчук - МирнаяЭлектричка 6576 - Безенчук - Мирная, расписание

Расписание электрички 6576 Безенчук - Мирная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Безенчук
05:36
04:36
Восток
05:40
04:40
1 м
05:41
04:41
4 м
Звезда
05:47
04:47
1 м
05:48
04:48
11 м
1052 Км Остановочный Пункт
05:53
04:53
1 м
05:54
04:54
17 м
Чапаевск
05:57
04:57
1 м
05:58
04:58
21 м
Томылово
06:03
05:03
1 м
06:04
05:04
27 м
1063 Км Остановочный Пункт
06:06
05:06
1 м
06:07
05:07
30 м
Маяк
06:10
05:10
1 м
06:11
05:11
34 м
Жигули
06:14
05:14
1 м
06:15
05:15
38 м
Химик
06:17
05:17
1 м
06:18
05:18
41 м
Новокуйбышевская
06:22
05:22
1 м
06:23
05:23
46 м
Молодежная
06:25
05:25
1 м
06:26
05:26
49 м
Липяги
06:30
05:30
1 м
06:31
05:31
54 м
1084 Км Остановочный Пункт
06:32
05:32
1 м
06:33
05:33
56 м
Конструкторская
06:35
05:35
1 м
06:36
05:36
59 м
Соцгород
06:38
05:38
1 м
06:39
05:39
1 ч 2 м
Красный-кряжок
06:42
05:42
1 м
06:43
05:43
1 ч 6 м
Самара
06:49
05:49
1 м
06:50
05:50
1 ч 13 м
Школьная
06:52
05:52
1 м
06:53
05:53
1 ч 16 м
Речная
06:55
05:55
1 м
06:56
05:56
1 ч 19 м
Толевая
06:59
05:59
1 м
07:00
06:00
1 ч 23 м
Киркомбинат
07:02
06:02
1 м
07:03
06:03
1 ч 26 м
Стахановская
07:06
06:06
1 м
07:07
06:07
1 ч 30 м
Безымянка
07:08
06:08
1 м
07:09
06:09
1 ч 32 м
Пятилетка
07:12
06:12
1 м
07:13
06:13
1 ч 36 м
Мирная
07:16
06:16
1 ч 40 м