Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБезенчукБезенчук - МирнаяЭлектричка 6576 - Безенчук - Мирная, расписание

Расписание электрички 6576 Безенчук - Мирная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Безенчук
05:32
04:32
Восток
05:36
04:36
1 м
05:37
04:37
4 м
Звезда
05:43
04:43
1 м
05:44
04:44
11 м
1052 Км Остановочный Пункт
05:49
04:49
1 м
05:50
04:50
17 м
Чапаевск
05:53
04:53
1 м
05:54
04:54
21 м
Томылово
05:59
04:59
1 м
06:00
05:00
27 м
1063 Км Остановочный Пункт
06:02
05:02
1 м
06:03
05:03
30 м
Маяк
06:06
05:06
1 м
06:07
05:07
34 м
Жигули
06:10
05:10
1 м
06:11
05:11
38 м
Химик
06:13
05:13
1 м
06:14
05:14
41 м
Новокуйбышевская
06:18
05:18
1 м
06:19
05:19
46 м
Молодежная
06:21
05:21
1 м
06:22
05:22
49 м
Липяги
06:26
05:26
1 м
06:27
05:27
54 м
1084 Км Остановочный Пункт
06:28
05:28
1 м
06:29
05:29
56 м
Конструкторская
06:31
05:31
1 м
06:32
05:32
59 м
Соцгород
06:34
05:34
1 м
06:35
05:35
1 ч 2 м
Красный-кряжок
06:38
05:38
1 м
06:39
05:39
1 ч 6 м
Самара
06:45
05:45
1 м
06:46
05:46
1 ч 13 м
Речная
06:51
05:51
1 м
06:52
05:52
1 ч 19 м
Толевая
06:55
05:55
1 м
06:56
05:56
1 ч 23 м
Киркомбинат
06:58
05:58
1 м
06:59
05:59
1 ч 26 м
Стахановская
07:02
06:02
1 м
07:03
06:03
1 ч 30 м
Безымянка
07:04
06:04
1 м
07:05
06:05
1 ч 32 м
Пятилетка
07:08
06:08
1 м
07:09
06:09
1 ч 36 м
Мирная
07:12
06:12
1 ч 40 м