Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6576 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6576 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
16:34
Электрозаводская
16:38
1 м
16:39
4 м
Сортировочная
16:41
1 м
16:42
7 м
Новая
16:44
1 м
16:45
10 м
Фрезер
16:47
2 м
16:49
13 м
Перово
16:50
1 м
16:51
16 м
Плющево
16:52
1 м
16:53
18 м
Вешняки
16:55
1 м
16:56
21 м
Выхино
16:58
1 м
16:59
24 м
Косино
17:01
1 м
17:02
27 м
Ухтомская
17:04
1 м
17:05
30 м
Люберцы 1
17:07
1 м
17:08
33 м
Панки
17:10
1 м
17:11
36 м
Томилино
17:13
1 м
17:14
39 м
Красково
17:16
1 м
17:17
42 м
Малаховка
17:18
1 м
17:19
44 м
Удельная
17:21
1 м
17:22
47 м
Быково
17:24
1 м
17:25
50 м
Ильинская
17:27
1 м
17:28
53 м
Отдых
17:30
1 м
17:31
56 м
Кратово
17:32
1 м
17:33
58 м
Платформа 42 Км
17:35
1 м
17:36
1 ч 1 м
Фабричная
17:37
1 м
17:38
1 ч 3 м
Раменское
17:40
1 м
17:41
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
17:44
1 ч 10 м