Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6576 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6576 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
16:35
Электрозаводская
16:39
1 м
16:40
4 м
Сортировочная
16:42
1 м
16:43
7 м
Новая
16:45
1 м
16:46
10 м
Фрезер
16:48
2 м
16:50
13 м
Перово
16:51
1 м
16:52
16 м
Плющево
16:53
1 м
16:54
18 м
Вешняки
16:56
1 м
16:57
21 м
Выхино
16:59
1 м
17:00
24 м
Косино
17:02
1 м
17:03
27 м
Ухтомская
17:05
1 м
17:06
30 м
Люберцы 1
17:08
1 м
17:09
33 м
Панки
17:11
1 м
17:12
36 м
Томилино
17:14
1 м
17:15
39 м
Красково
17:17
1 м
17:18
42 м
Малаховка
17:19
1 м
17:20
44 м
Удельная
17:22
1 м
17:23
47 м
Быково
17:25
1 м
17:26
50 м
Ильинская
17:28
1 м
17:29
53 м
Отдых
17:31
1 м
17:32
56 м
Кратово
17:33
1 м
17:34
58 м
Платформа 42 Км
17:36
1 м
17:37
1 ч 1 м
Фабричная
17:38
1 м
17:39
1 ч 3 м
Раменское
17:41
1 м
17:42
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
17:45
1 ч 10 м