Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНиколаевНиколаев - ВадимЭлектричка 6576/6575 - Николаев - Вадим, расписание

Расписание электрички 6576/6575 Николаев - Вадим

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Грузовой
17:37
Пост 230 Км
17:51
1 м
17:52
14 м
Кульбакино
17:58
2 м
18:00
21 м
Котлярово
18:11
2 м
18:13
34 м
Копани
18:26
2 м
18:28
49 м
Петровское
18:34
2 м
18:36
57 м
Чеховичи
18:43
2 м
18:45
1 ч 6 м
Чернобаевка
18:58
2 м
19:00
1 ч 21 м
Херсон
19:15
1 ч 7 м
20:22
1 ч 38 м
Путейская
20:30
1 м
20:31
2 ч 53 м
Киндийка
20:37
1 м
20:38
3 ч
Антоновка
20:44
2 м
20:46
3 ч 7 м
Днепровская
20:51
1 м
20:52
3 ч 14 м
Пойма
20:57
1 м
20:58
3 ч 20 м
Цюрупинск
21:02
2 м
21:04
3 ч 25 м
Экспресс
21:13
1 м
21:14
3 ч 36 м
Раденское
21:19
2 м
21:21
3 ч 42 м
Большие Копани
21:32
2 м
21:34
3 ч 55 м
Сад
21:42
1 м
21:43
4 ч 5 м
Семафор
21:51
1 м
21:52
4 ч 14 м
Брилевка
21:55
2 м
21:57
4 ч 18 м
Совхоз Правда
22:09
1 м
22:10
4 ч 32 м
Новокиевка
22:20
1 м
22:21
4 ч 43 м
Рачевка
22:26
1 м
22:27
4 ч 49 м
Колос
22:35
1 м
22:36
4 ч 58 м
Каланчак
22:44
2 м
22:46
5 ч 7 м
Вадим
23:04
5 ч 27 м