Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНиколаевНиколаев - ВадимЭлектричка 6576/6575 - Николаев - Вадим, расписание

Расписание электрички 6576/6575 Николаев - Вадим

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Грузовой
17:42
Пост 230 Км
17:56
1 м
17:57
14 м
Кульбакино
18:03
2 м
18:05
21 м
Котлярово
18:18
2 м
18:20
36 м
Копани
18:33
5 м
18:38
51 м
Петровское
18:43
1 м
18:44
1 ч 1 м
Чеховичи
18:53
8 м
19:01
1 ч 11 м
Чернобаевка
19:14
2 м
19:16
1 ч 32 м
Херсон
19:31
54 м
20:25
1 ч 49 м
Путейская
20:33
2 м
20:35
2 ч 51 м
Киндийка
20:41
2 м
20:43
2 ч 59 м
Антоновка
20:49
6 м
20:55
3 ч 7 м
Днепровская
21:00
2 м
21:02
3 ч 18 м
Пойма
21:07
2 м
21:09
3 ч 25 м
Цюрупинск
21:13
2 м
21:15
3 ч 31 м
Экспресс
21:24
2 м
21:26
3 ч 42 м
Раденское
21:31
2 м
21:33
3 ч 49 м
Большие Копани
21:44
2 м
21:46
4 ч 2 м
Сад
21:54
2 м
21:56
4 ч 12 м
Семафор
22:04
2 м
22:06
4 ч 22 м
Брилевка
22:09
2 м
22:11
4 ч 27 м
Совхоз Правда
22:23
2 м
22:25
4 ч 41 м
Новокиевка
22:35
2 м
22:37
4 ч 53 м
Рачевка
22:42
2 м
22:44
5 ч
Колос
22:52
2 м
22:54
5 ч 10 м
Каланчак
23:02
2 м
23:04
5 ч 20 м
Вадим
23:22
5 ч 40 м