Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНиколаевНиколаев - ВадимЭлектричка 6576/6575 - Николаев - Вадим, расписание

Расписание электрички 6576/6575 Николаев - Вадим

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Грузовой
17:39
Пост 230 Км
17:53
1 м
17:54
14 м
Кульбакино
18:00
2 м
18:02
21 м
Котлярово
18:13
5 м
18:18
34 м
Копани
18:31
2 м
18:33
52 м
Петровское
18:39
2 м
18:41
1 ч
Чеховичи
18:48
5 м
18:53
1 ч 9 м
Чернобаевка
19:06
2 м
19:08
1 ч 27 м
Херсон
19:23
1 ч 6 м
20:29
1 ч 44 м
Путейская
20:37
1 м
20:38
2 ч 58 м
Киндийка
20:44
1 м
20:45
3 ч 5 м
Антоновка
20:51
2 м
20:53
3 ч 12 м
Днепровская
20:58
1 м
20:59
3 ч 19 м
Пойма
21:04
1 м
21:05
3 ч 25 м
Цюрупинск
21:09
2 м
21:11
3 ч 30 м
Экспресс
21:20
1 м
21:21
3 ч 41 м
Раденское
21:26
2 м
21:28
3 ч 47 м
Большие Копани
21:39
2 м
21:41
4 ч
Сад
21:49
1 м
21:50
4 ч 10 м
Семафор
21:58
1 м
21:59
4 ч 19 м
Брилевка
22:02
2 м
22:04
4 ч 23 м
Совхоз Правда
22:16
1 м
22:17
4 ч 37 м
Новокиевка
22:27
1 м
22:28
4 ч 48 м
Рачевка
22:33
1 м
22:34
4 ч 54 м
Колос
22:42
1 м
22:43
5 ч 3 м
Каланчак
22:51
2 м
22:53
5 ч 12 м
Вадим
23:11
5 ч 32 м