Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНиколаевНиколаев - ВадимЭлектричка 6576/6575 - Николаев - Вадим, расписание

Расписание электрички 6576/6575 Николаев - Вадим

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Грузовой
17:42
Пост 230 Км
17:56
1 м
17:57
14 м
Кульбакино
18:03
2 м
18:05
21 м
Котлярово
18:18
2 м
18:20
36 м
Копани
18:33
5 м
18:38
51 м
Петровское
18:43
1 м
18:44
1 ч 1 м
Чеховичи
18:53
8 м
19:01
1 ч 11 м
Чернобаевка
19:14
2 м
19:16
1 ч 32 м
Херсон
19:31
54 м
20:25
1 ч 49 м
Путейская
20:35
2 м
20:37
2 ч 53 м
Киндийка
20:43
2 м
20:45
3 ч 1 м
Антоновка
20:51
2 м
20:53
3 ч 9 м
Днепровская
20:59
2 м
21:01
3 ч 17 м
Пойма
21:06
2 м
21:08
3 ч 24 м
Цюрупинск
21:13
2 м
21:15
3 ч 31 м
Экспресс
21:24
2 м
21:26
3 ч 42 м
Раденское
21:32
2 м
21:34
3 ч 50 м
Большие Копани
21:45
2 м
21:47
4 ч 3 м
Сад
21:55
2 м
21:57
4 ч 13 м
Семафор
22:05
2 м
22:07
4 ч 23 м
Брилевка
22:11
2 м
22:13
4 ч 29 м
Совхоз Правда
22:24
2 м
22:26
4 ч 42 м
Новокиевка
22:34
2 м
22:36
4 ч 52 м
Рачевка
22:41
2 м
22:43
4 ч 59 м
Колос
22:53
1 м
22:54
5 ч 11 м
Каланчак
23:02
2 м
23:04
5 ч 20 м
Вадим
23:22
5 ч 40 м