Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6576 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6576 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
21:35
Детское Село
21:40
1 м
21:41
5 м
21 Км Остановочный Пункт
21:43
1 м
21:44
8 м
Паровозный Музей
21:48
1 м
21:49
13 м
Шушары
21:51
1 м
21:52
16 м
Купчино
21:55
1 м
21:56
20 м
Проспект Славы
21:57
1 м
21:58
22 м
Воздух-парк
22:03
1 м
22:04
28 м
Санкт-Петербург-Витебский
22:11
36 м