Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6576 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6576 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
21:38
Детское Село
21:43
1 м
21:44
5 м
21 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
9 м
Паровозный Музей
21:52
1 м
21:53
14 м
Шушары
21:55
1 м
21:56
17 м
Купчино
21:58
1 м
21:59
20 м
Проспект Славы
22:01
1 м
22:02
23 м
Воздух-парк
22:08
1 м
22:09
30 м
Санкт-Петербург-Витебский
22:15
37 м