Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолтаваПолтава - ЛозоваяЭлектричка 6576/6658 - Полтава - Лозовая, расписание

Расписание электрички 6576/6658 Полтава - Лозовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полтава-Южная
13:40
Пост Ворскла
13:45
1 м
13:46
5 м
3 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
8 м
Копылы
13:51
1 м
13:52
11 м
Никольское
13:57
1 м
13:58
17 м
Кашубовка
14:01
1 м
14:02
21 м
Портновка
14:05
1 м
14:06
25 м
Миновка
14:09
1 м
14:10
29 м
Пашковка
14:14
1 м
14:15
34 м
18 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
40 м
Селещина
14:26
1 м
14:27
46 м
Машевка
14:32
2 м
14:34
52 м
Тагамлык
14:38
1 м
14:39
58 м
32 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
1 ч 2 м
34 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
1 ч 7 м
Сухой
14:52
1 м
14:53
1 ч 12 м
Магистральная
15:01
1 м
15:02
1 ч 21 м
Карловка
15:08
2 м
15:10
1 ч 28 м
Орчик
15:20
1 м
15:21
1 ч 40 м
Ланная
15:31
1 м
15:32
1 ч 51 м
Котляровка
15:36
1 м
15:37
1 ч 56 м
Коржиха
15:42
1 м
15:43
2 ч 2 м
Кумы
15:48
1 м
15:49
2 ч 8 м
Степной
15:53
1 м
15:54
2 ч 13 м
Федючково
15:58
1 м
15:59
2 ч 18 м
Красноград
16:04
59 м
17:03
2 ч 24 м
Мир
17:10
1 м
17:11
3 ч 30 м
Разживьевка
17:16
1 м
17:17
3 ч 36 м
Почтовая
17:20
1 м
17:21
3 ч 40 м
Балки
17:24
1 м
17:25
3 ч 44 м
96 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
3 ч 49 м
Шляховой
17:34
1 м
17:35
3 ч 54 м
102 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
3 ч 59 м
Кегичевка
17:47
1 м
17:48
4 ч 7 м
Вольный
17:56
1 м
17:57
4 ч 16 м
119 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
4 ч 21 м
122 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
4 ч 25 м
Сахновщина
18:14
12 м
18:26
4 ч 34 м
133 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
4 ч 52 м
136 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
4 ч 56 м
Козьминовка
18:42
1 м
18:43
5 ч 2 м
146 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
5 ч 9 м
Орелька
18:56
1 м
18:57
5 ч 16 м
Пост 159 Км
19:05
1 м
19:06
5 ч 25 м
Страстной
19:11
1 м
19:12
5 ч 31 м
Мирная
19:15
1 м
19:16
5 ч 35 м
Гражданский
19:20
1 м
19:21
5 ч 40 м
Заводская
19:27
1 м
19:28
5 ч 47 м
Лозовая
19:35
5 ч 55 м