Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолтаваПолтава - ЛозоваяЭлектричка 6576/6658 - Полтава - Лозовая, расписание

Расписание электрички 6576/6658 Полтава - Лозовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полтава-Южная
13:55
Пост Ворскла
14:00
1 м
14:01
5 м
3 Км Остановочный Пункт
14:03
1 м
14:04
8 м
Копылы
14:06
1 м
14:07
11 м
Никольское
14:12
1 м
14:13
17 м
Кашубовка
14:16
1 м
14:17
21 м
Портновка
14:20
1 м
14:21
25 м
Миновка
14:24
1 м
14:25
29 м
Пашковка
14:29
1 м
14:30
34 м
18 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
40 м
Селещина
14:41
1 м
14:42
46 м
Машевка
14:47
2 м
14:49
52 м
Тагамлык
14:53
1 м
14:54
58 м
32 Км Остановочный Пункт
14:57
2 м
14:59
1 ч 2 м
34 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
1 ч 7 м
Сухой
15:07
1 м
15:08
1 ч 12 м
Магистральная
15:16
1 м
15:17
1 ч 21 м
Карловка
15:23
2 м
15:25
1 ч 28 м
Орчик
15:35
1 м
15:36
1 ч 40 м
Ланная
15:46
1 м
15:47
1 ч 51 м
Котляровка
15:51
1 м
15:52
1 ч 56 м
Коржиха
15:57
1 м
15:58
2 ч 2 м
Кумы
16:03
1 м
16:04
2 ч 8 м
Степной
16:08
1 м
16:09
2 ч 13 м
Федючково
16:13
1 м
16:14
2 ч 18 м
Красноград
16:19
44 м
17:03
2 ч 24 м
Мир
17:10
1 м
17:11
3 ч 15 м
Разживьевка
17:16
1 м
17:17
3 ч 21 м
Почтовая
17:20
1 м
17:21
3 ч 25 м
Балки
17:24
1 м
17:25
3 ч 29 м
96 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
3 ч 34 м
Шляховой
17:34
1 м
17:35
3 ч 39 м
102 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
3 ч 44 м
Кегичевка
17:47
1 м
17:48
3 ч 52 м
Вольный
17:56
1 м
17:57
4 ч 1 м
119 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
4 ч 6 м
122 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
4 ч 10 м
Сахновщина
18:14
12 м
18:26
4 ч 19 м
133 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
4 ч 37 м
136 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
4 ч 41 м
Козьминовка
18:42
1 м
18:43
4 ч 47 м
146 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
4 ч 54 м
Орелька
18:56
1 м
18:57
5 ч 1 м
Пост 159 Км
19:05
1 м
19:06
5 ч 10 м
Страстной
19:11
1 м
19:12
5 ч 16 м
Мирная
19:15
1 м
19:16
5 ч 20 м
Гражданский
19:20
1 м
19:21
5 ч 25 м
Заводская
19:27
1 м
19:28
5 ч 32 м
Лозовая
19:35
5 ч 40 м