Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоролевоКоролево - БатевоЭлектричка 6577 - Королево - Батево, расписание

Расписание электрички 6577 Королево - Батево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Королево
06:30
Черная Гора
06:38
1 м
06:39
8 м
Виноградово-Закарпатское
06:47
2 м
06:49
17 м
Франчиково
06:57
1 м
06:58
27 м
Новое Село
07:03
1 м
07:04
33 м
Вилок
07:09
1 м
07:10
39 м
Четово
07:15
1 м
07:16
45 м
Доброселье
07:20
1 м
07:21
50 м
Боржава
07:25
1 м
07:26
55 м
Великая Бакта
07:35
1 м
07:36
1 ч 5 м
Берегово
07:44
2 м
07:46
1 ч 14 м
Великая Бегань
07:53
1 м
07:54
1 ч 23 м
Косины
08:05
2 м
08:07
1 ч 35 м
Батрадь
08:19
1 м
08:20
1 ч 49 м
Батево
08:30
2 ч