Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМирнаяМирная - БезенчукЭлектричка 6577 - Мирная - Безенчук, расписание

Расписание электрички 6577 Мирная - Безенчук

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мирная
20:07
19:07
Пятилетка
20:10
19:10
1 м
20:11
19:11
3 м
Безымянка
20:12
19:12
1 м
20:13
19:13
5 м
Стахановская
20:15
19:15
1 м
20:16
19:16
8 м
Киркомбинат
20:18
19:18
1 м
20:19
19:19
11 м
Толевая
20:22
19:22
1 м
20:23
19:23
15 м
Речная
20:25
19:25
1 м
20:26
19:26
18 м
Школьная
20:28
19:28
1 м
20:29
19:29
21 м
Самара
20:32
19:32
1 м
20:33
19:33
25 м
Красный-кряжок
20:39
19:39
1 м
20:40
19:40
32 м
Соцгород
20:42
19:42
1 м
20:43
19:43
35 м
Конструкторская
20:45
19:45
1 м
20:46
19:46
38 м
1084 Км Остановочный Пункт
20:48
19:48
1 м
20:49
19:49
41 м
Липяги
20:51
19:51
1 м
20:52
19:52
44 м
Молодежная
20:55
19:55
1 м
20:56
19:56
48 м
Новокуйбышевская
20:59
19:59
1 м
21:00
20:00
52 м
Химик
21:03
20:03
1 м
21:04
20:04
56 м
Жигули
21:07
20:07
1 м
21:08
20:08
1 ч
Маяк
21:10
20:10
1 м
21:11
20:11
1 ч 3 м
1063 Км Остановочный Пункт
21:13
20:13
1 м
21:14
20:14
1 ч 6 м
Томылово
21:18
20:18
1 м
21:19
20:19
1 ч 11 м
1056 Км Остановочный Пункт
21:21
20:21
1 м
21:22
20:22
1 ч 14 м
Чапаевск
21:24
20:24
1 м
21:25
20:25
1 ч 17 м
1052 Км Остановочный Пункт
21:27
20:27
1 м
21:28
20:28
1 ч 20 м
Звезда
21:33
20:33
1 м
21:34
20:34
1 ч 26 м
Восток
21:39
20:39
1 м
21:40
20:40
1 ч 32 м
Безенчук
21:45
20:45
1 ч 38 м