Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМирнаяМирная - БезенчукЭлектричка 6577 - Мирная - Безенчук, расписание

Расписание электрички 6577 Мирная - Безенчук

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мирная
20:05
19:05
Пятилетка
20:08
19:08
1 м
20:09
19:09
3 м
Безымянка
20:10
19:10
1 м
20:11
19:11
5 м
Стахановская
20:13
19:13
1 м
20:14
19:14
8 м
Киркомбинат
20:16
19:16
1 м
20:17
19:17
11 м
Толевая
20:20
19:20
1 м
20:21
19:21
15 м
Речная
20:23
19:23
1 м
20:24
19:24
18 м
Школьная
20:25
19:25
1 м
20:26
19:26
20 м
Самара
20:30
19:30
1 м
20:31
19:31
25 м
Красный-кряжок
20:37
19:37
1 м
20:38
19:38
32 м
Соцгород
20:40
19:40
1 м
20:41
19:41
35 м
Конструкторская
20:43
19:43
1 м
20:44
19:44
38 м
1084 Км Остановочный Пункт
20:46
19:46
1 м
20:47
19:47
41 м
Липяги
20:49
19:49
1 м
20:50
19:50
44 м
Молодежная
20:53
19:53
1 м
20:54
19:54
48 м
Новокуйбышевская
20:57
19:57
1 м
20:58
19:58
52 м
Химик
21:01
20:01
1 м
21:02
20:02
56 м
Жигули
21:05
20:05
1 м
21:06
20:06
1 ч
Маяк
21:08
20:08
1 м
21:09
20:09
1 ч 3 м
1063 Км Остановочный Пункт
21:11
20:11
1 м
21:12
20:12
1 ч 6 м
Томылово
21:16
20:16
1 м
21:17
20:17
1 ч 11 м
1056 Км Остановочный Пункт
21:19
20:19
1 м
21:20
20:20
1 ч 14 м
Чапаевск
21:22
20:22
1 м
21:23
20:23
1 ч 17 м
1052 Км Остановочный Пункт
21:25
20:25
1 м
21:26
20:26
1 ч 20 м
Звезда
21:31
20:31
1 м
21:32
20:32
1 ч 26 м
Восток
21:37
20:37
1 м
21:38
20:38
1 ч 32 м
Безенчук
21:43
20:43
1 ч 38 м