Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6577 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6577 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
16:13
Раменское
16:15
1 м
16:16
2 м
Фабричная
16:17
1 м
16:18
4 м
Платформа 42 Км
16:20
1 м
16:21
7 м
Кратово
16:22
1 м
16:23
9 м
Отдых
16:26
1 м
16:27
13 м
Ильинская
16:29
1 м
16:30
16 м
Быково
16:32
1 м
16:33
19 м
Удельная
16:35
1 м
16:36
22 м
Малаховка
16:38
1 м
16:39
25 м
Красково
16:40
1 м
16:41
27 м
Томилино
16:43
1 м
16:44
30 м
Панки
16:46
1 м
16:47
33 м
Люберцы 1
16:49
1 м
16:50
36 м
Ухтомская
16:53
1 м
16:54
40 м
Косино
16:55
1 м
16:56
42 м
Выхино
16:58
2 м
17:00
45 м
Вешняки
17:01
1 м
17:02
48 м
Плющево
17:04
1 м
17:05
51 м
Перово
17:06
1 м
17:07
53 м
Фрезер
17:08
1 м
17:09
55 м
Новая
17:11
1 м
17:12
58 м
Сортировочная
17:14
1 м
17:15
1 ч 1 м
Электрозаводская
17:17
1 м
17:18
1 ч 4 м
Москва-Казанская
17:25
1 ч 12 м