Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6577 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6577 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
16:16
Раменское
16:18
1 м
16:19
2 м
Фабричная
16:21
1 м
16:22
5 м
Платформа 42 Км
16:23
1 м
16:24
7 м
Кратово
16:26
1 м
16:27
10 м
Отдых
16:28
1 м
16:29
12 м
Ильинская
16:31
1 м
16:32
15 м
Быково
16:34
1 м
16:35
18 м
Удельная
16:37
1 м
16:38
21 м
Малаховка
16:40
1 м
16:41
24 м
Красково
16:43
1 м
16:44
27 м
Томилино
16:45
1 м
16:46
29 м
Панки
16:48
1 м
16:49
32 м
Люберцы 1
16:51
1 м
16:52
35 м
Ухтомская
16:55
1 м
16:56
39 м
Косино
16:57
1 м
16:58
41 м
Выхино
17:00
2 м
17:02
44 м
Вешняки
17:03
1 м
17:04
47 м
Плющево
17:06
1 м
17:07
50 м
Перово
17:08
1 м
17:09
52 м
Фрезер
17:10
1 м
17:11
54 м
Новая
17:13
1 м
17:14
57 м
Сортировочная
17:15
1 м
17:16
59 м
Электрозаводская
17:18
2 м
17:20
1 ч 2 м
Москва-Казанская
17:27
1 ч 11 м