Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБатевоБатево - СолотвиноЭлектричка 6578 - Батево - Солотвино, расписание

Расписание электрички 6578 Батево - Солотвино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Батево
10:00
Батрадь
10:10
1 м
10:11
10 м
Косины
10:21
2 м
10:23
21 м
Великая Бегань
10:33
1 м
10:34
33 м
Берегово
10:42
2 м
10:44
42 м
Великая Бакта
10:51
1 м
10:52
51 м
Боржава
10:58
1 м
10:59
58 м
Доброселье
11:03
1 м
11:04
1 ч 3 м
Четово
11:09
1 м
11:10
1 ч 9 м
Вилок
11:15
1 м
11:16
1 ч 15 м
Новое Село
11:21
1 м
11:22
1 ч 21 м
Франчиково
11:27
1 м
11:28
1 ч 27 м
Виноградово-Закарпатское
11:37
3 м
11:40
1 ч 37 м
Черная Гора
11:50
1 м
11:51
1 ч 50 м
Королево
12:02
55 м
12:57
2 ч 2 м
Карьер Королево
13:01
1 м
13:02
3 ч 1 м
Великая Копаня
13:06
1 м
13:07
3 ч 6 м
Рокосово
13:09
1 м
13:10
3 ч 9 м
Рокосово(о.п.)
13:15
1 м
13:16
3 ч 15 м
Хуст
13:23
1 м
13:24
3 ч 23 м
Хуст(платф)
13:29
2 м
13:31
3 ч 29 м
Бороняво
13:38
1 м
13:39
3 ч 38 м
Сокирница
13:43
1 м
13:44
3 ч 43 м
Стеблевка
13:49
1 м
13:50
3 ч 49 м
Буштино
14:01
2 м
14:03
4 ч 1 м
Русское Поле
14:07
1 м
14:08
4 ч 7 м
Тячево
14:17
2 м
14:19
4 ч 17 м
Бедевля
14:31
1 м
14:32
4 ч 31 м
Тересва
14:39
2 м
14:41
4 ч 39 м
Грушево
14:53
1 м
14:54
4 ч 53 м
Диброва
15:01
1 м
15:02
5 ч 1 м
Солотвино-Больница
15:13
1 м
15:14
5 ч 13 м
Солотвино 2
15:19
1 м
15:20
5 ч 19 м
Солотвино-1
15:30
5 ч 30 м