Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБатевоБатево - СолотвиноЭлектричка 6578 - Батево - Солотвино, расписание

Расписание электрички 6578 Батево - Солотвино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Батево
10:43
Батрадь
10:54
1 м
10:55
11 м
Косины
11:05
2 м
11:07
22 м
Великая Бегань
11:17
1 м
11:18
34 м
Берегово
11:26
2 м
11:28
43 м
Великая Бакта
11:35
1 м
11:36
52 м
Боржава
11:42
1 м
11:43
59 м
Доброселье
11:47
1 м
11:48
1 ч 4 м
Четово
11:53
1 м
11:54
1 ч 10 м
Вилок
11:59
1 м
12:00
1 ч 16 м
Новое Село
12:05
1 м
12:06
1 ч 22 м
Франчиково
12:11
1 м
12:12
1 ч 28 м
Виноградово-Закарпатское
12:21
3 м
12:24
1 ч 38 м
Черная Гора
12:34
1 м
12:35
1 ч 51 м
Королево
12:46
11 м
12:57
2 ч 3 м
Карьер Королево
13:01
1 м
13:02
2 ч 18 м
Великая Копаня
13:06
1 м
13:07
2 ч 23 м
Рокосово
13:09
1 м
13:10
2 ч 26 м
Рокосово(о.п.)
13:15
1 м
13:16
2 ч 32 м
Хуст
13:23
1 м
13:24
2 ч 40 м
Хуст(платф)
13:29
2 м
13:31
2 ч 46 м
Бороняво
13:38
1 м
13:39
2 ч 55 м
Сокирница
13:43
1 м
13:44
3 ч
Стеблевка
13:49
1 м
13:50
3 ч 6 м
Буштино
14:01
2 м
14:03
3 ч 18 м
Русское Поле
14:07
1 м
14:08
3 ч 24 м
Тячево
14:17
2 м
14:19
3 ч 34 м
Бедевля
14:31
1 м
14:32
3 ч 48 м
Тересва
14:39
2 м
14:41
3 ч 56 м
Грушево
14:53
1 м
14:54
4 ч 10 м
Диброва
15:01
1 м
15:02
4 ч 18 м
Солотвино-Больница
15:13
1 м
15:14
4 ч 30 м
Солотвино 2
15:19
1 м
15:20
4 ч 36 м
Солотвино-1
15:30
4 ч 47 м