Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБезенчукБезенчук - МирнаяЭлектричка 6578 - Безенчук - Мирная, расписание

Расписание электрички 6578 Безенчук - Мирная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Безенчук
04:41
03:41
Восток
04:45
03:45
1 м
04:46
03:46
4 м
Звезда
04:52
03:52
1 м
04:53
03:53
11 м
1052 Км Остановочный Пункт
04:58
03:58
1 м
04:59
03:59
17 м
Чапаевск
05:02
04:02
1 м
05:03
04:03
21 м
Томылово
05:08
04:08
1 м
05:09
04:09
27 м
1063 Км Остановочный Пункт
05:11
04:11
1 м
05:12
04:12
30 м
Маяк
05:15
04:15
1 м
05:16
04:16
34 м
Жигули
05:19
04:19
1 м
05:20
04:20
38 м
Химик
05:22
04:22
1 м
05:23
04:23
41 м
Новокуйбышевская
05:27
04:27
1 м
05:28
04:28
46 м
Молодежная
05:30
04:30
1 м
05:31
04:31
49 м
Липяги
05:35
04:35
1 м
05:36
04:36
54 м
1084 Км Остановочный Пункт
05:37
04:37
1 м
05:38
04:38
56 м
Конструкторская
05:40
04:40
1 м
05:41
04:41
59 м
Соцгород
05:43
04:43
1 м
05:44
04:44
1 ч 2 м
Красный-кряжок
05:47
04:47
1 м
05:48
04:48
1 ч 6 м
Самара
05:54
04:54
1 м
05:55
04:55
1 ч 13 м
Школьная
05:56
04:56
1 м
05:57
04:57
1 ч 15 м
Речная
05:59
04:59
1 м
06:00
05:00
1 ч 18 м
Толевая
06:04
05:04
1 м
06:05
05:05
1 ч 23 м
Киркомбинат
06:07
05:07
1 м
06:08
05:08
1 ч 26 м
Стахановская
06:11
05:11
1 м
06:12
05:12
1 ч 30 м
Безымянка
06:13
05:13
1 м
06:14
05:14
1 ч 32 м
Пятилетка
06:16
05:16
1 м
06:17
05:17
1 ч 35 м
Мирная
06:20
05:20
1 ч 39 м