Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБезенчукБезенчук - МирнаяЭлектричка 6578 - Безенчук - Мирная, расписание

Расписание электрички 6578 Безенчук - Мирная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Безенчук
04:40
03:40
Восток
04:44
03:44
1 м
04:45
03:45
4 м
Звезда
04:51
03:51
1 м
04:52
03:52
11 м
1052 Км Остановочный Пункт
04:57
03:57
1 м
04:58
03:58
17 м
Чапаевск
05:01
04:01
1 м
05:02
04:02
21 м
Томылово
05:07
04:07
1 м
05:08
04:08
27 м
1063 Км Остановочный Пункт
05:10
04:10
1 м
05:11
04:11
30 м
Маяк
05:14
04:14
1 м
05:15
04:15
34 м
Жигули
05:18
04:18
1 м
05:19
04:19
38 м
Химик
05:21
04:21
1 м
05:22
04:22
41 м
Новокуйбышевская
05:26
04:26
1 м
05:27
04:27
46 м
Молодежная
05:29
04:29
1 м
05:30
04:30
49 м
Липяги
05:34
04:34
1 м
05:35
04:35
54 м
1084 Км Остановочный Пункт
05:36
04:36
1 м
05:37
04:37
56 м
Конструкторская
05:39
04:39
1 м
05:40
04:40
59 м
Соцгород
05:43
04:43
1 м
05:44
04:44
1 ч 3 м
Красный-кряжок
05:46
04:46
1 м
05:47
04:47
1 ч 6 м
Самара
05:53
04:53
1 м
05:54
04:54
1 ч 13 м
Школьная
05:56
04:56
1 м
05:57
04:57
1 ч 16 м
Речная
05:59
04:59
1 м
06:00
05:00
1 ч 19 м
Толевая
06:03
05:03
1 м
06:04
05:04
1 ч 23 м
Киркомбинат
06:06
05:06
1 м
06:07
05:07
1 ч 26 м
Стахановская
06:10
05:10
1 м
06:11
05:11
1 ч 30 м
Безымянка
06:12
05:12
1 м
06:13
05:13
1 ч 32 м
Пятилетка
06:15
05:15
1 м
06:16
05:16
1 ч 35 м
Мирная
06:19
05:19
1 ч 39 м