Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6578 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6578 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
16:45
Электрозаводская
16:49
1 м
16:50
4 м
Сортировочная
16:52
1 м
16:53
7 м
Новая
16:55
1 м
16:56
10 м
Фрезер
16:58
2 м
17:00
13 м
Перово
17:01
1 м
17:02
16 м
Плющево
17:03
1 м
17:04
18 м
Вешняки
17:06
1 м
17:07
21 м
Выхино
17:09
1 м
17:10
24 м
Косино
17:12
1 м
17:13
27 м
Ухтомская
17:15
1 м
17:16
30 м
Люберцы 1
17:18
1 м
17:19
33 м
Панки
17:21
1 м
17:22
36 м
Томилино
17:24
1 м
17:25
39 м
Красково
17:27
1 м
17:28
42 м
Малаховка
17:29
1 м
17:30
44 м
Удельная
17:32
1 м
17:33
47 м
Быково
17:35
1 м
17:36
50 м
Ильинская
17:38
1 м
17:39
53 м
Отдых
17:41
1 м
17:42
56 м
Кратово
17:43
1 м
17:44
58 м
Платформа 42 Км
17:46
1 м
17:47
1 ч 1 м
Фабричная
17:48
1 м
17:49
1 ч 3 м
Раменское
17:52
3 м
17:55
1 ч 7 м
Платформа 47 Км
17:57
1 ч 12 м