Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6578 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6578 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
16:48
Электрозаводская
16:52
1 м
16:53
4 м
Сортировочная
16:55
1 м
16:56
7 м
Новая
16:58
1 м
16:59
10 м
Фрезер
17:01
2 м
17:03
13 м
Перово
17:04
1 м
17:05
16 м
Плющево
17:06
1 м
17:07
18 м
Вешняки
17:09
1 м
17:10
21 м
Выхино
17:12
1 м
17:13
24 м
Косино
17:15
1 м
17:16
27 м
Ухтомская
17:18
1 м
17:19
30 м
Люберцы 1
17:21
1 м
17:22
33 м
Панки
17:24
1 м
17:25
36 м
Томилино
17:27
1 м
17:28
39 м
Красково
17:30
1 м
17:31
42 м
Малаховка
17:32
1 м
17:33
44 м
Удельная
17:35
1 м
17:36
47 м
Быково
17:38
1 м
17:39
50 м
Ильинская
17:41
1 м
17:42
53 м
Отдых
17:44
1 м
17:45
56 м
Кратово
17:46
1 м
17:47
58 м
Платформа 42 Км
17:49
1 м
17:50
1 ч 1 м
Фабричная
17:51
1 м
17:52
1 ч 3 м
Раменское
17:54
1 м
17:55
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
17:58
1 ч 10 м