Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6578 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6578 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
16:51
Электрозаводская
16:55
1 м
16:56
4 м
Сортировочная
16:58
1 м
16:59
7 м
Новая
17:00
1 м
17:01
9 м
Фрезер
17:03
2 м
17:05
12 м
Перово
17:06
1 м
17:07
15 м
Плющево
17:08
1 м
17:09
17 м
Вешняки
17:11
1 м
17:12
20 м
Выхино
17:14
1 м
17:15
23 м
Косино
17:17
1 м
17:18
26 м
Ухтомская
17:20
1 м
17:21
29 м
Люберцы 1
17:23
1 м
17:24
32 м
Панки
17:26
1 м
17:27
35 м
Томилино
17:29
1 м
17:30
38 м
Красково
17:32
1 м
17:33
41 м
Малаховка
17:35
1 м
17:36
44 м
Удельная
17:38
1 м
17:39
47 м
Быково
17:41
1 м
17:42
50 м
Ильинская
17:44
1 м
17:45
53 м
Отдых
17:47
1 м
17:48
56 м
Кратово
17:49
1 м
17:50
58 м
Платформа 42 Км
17:52
1 м
17:53
1 ч 1 м
Фабричная
17:54
1 м
17:55
1 ч 3 м
Раменское
17:57
1 м
17:58
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
18:01
1 ч 10 м