Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6578 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6578 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
19:50
Мартышкино
19:54
1 м
19:55
4 м
Университетская
19:57
1 м
19:58
7 м
Старый Петергоф
20:01
1 м
20:02
11 м
Новый Петергоф
20:06
1 м
20:07
16 м
Стрельна
20:13
1 м
20:14
23 м
Сергиево
20:17
1 м
20:18
27 м
Сосновая Поляна
20:22
1 м
20:23
32 м
Лигово
20:26
1 м
20:27
36 м
Ульянка
20:30
1 м
20:31
40 м
Дачное
20:35
1 м
20:36
45 м
Ленинский Проспект
20:40
1 м
20:41
50 м
Броневая
20:43
1 м
20:44
53 м
Электродепо
20:47
1 м
20:48
57 м
Санкт-петербург-Балтийский
20:52
1 ч 2 м