Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолтаваПолтава - ЛозоваяЭлектричка 6578/6660 - Полтава - Лозовая, расписание

Расписание электрички 6578/6660 Полтава - Лозовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полтава-Южная
17:29
Пост Ворскла
17:35
1 м
17:36
6 м
3 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
9 м
Копылы
17:41
1 м
17:42
12 м
Никольское
17:47
1 м
17:48
18 м
Кашубовка
17:51
1 м
17:52
22 м
Портновка
17:55
1 м
17:56
26 м
Миновка
17:59
1 м
18:00
30 м
Пашковка
18:05
1 м
18:06
36 м
18 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
41 м
Селещина
18:17
1 м
18:18
48 м
Машевка
18:22
1 м
18:23
53 м
Тагамлык
18:28
1 м
18:29
59 м
32 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
1 ч 3 м
34 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
1 ч 8 м
Сухой
18:43
1 м
18:44
1 ч 14 м
Магистральная
18:51
1 м
18:52
1 ч 22 м
Карловка
18:59
15 м
19:14
1 ч 30 м
Орчик
19:25
1 м
19:26
1 ч 56 м
Ланная
19:36
1 м
19:37
2 ч 7 м
Котляровка
19:42
1 м
19:43
2 ч 13 м
Коржиха
19:48
1 м
19:49
2 ч 19 м
Кумы
19:53
1 м
19:54
2 ч 24 м
Степной
19:58
1 м
19:59
2 ч 29 м
Федючково
20:03
1 м
20:04
2 ч 34 м
Красноград
20:09
29 м
20:38
2 ч 40 м
Мир
20:45
1 м
20:46
3 ч 16 м
Разживьевка
20:50
1 м
20:51
3 ч 21 м
Почтовая
20:54
1 м
20:55
3 ч 25 м
Балки
20:59
1 м
21:00
3 ч 30 м
96 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
3 ч 34 м
Шляховой
21:09
1 м
21:10
3 ч 40 м
102 Км Остановочный Пункт
21:14
1 м
21:15
3 ч 45 м
Кегичевка
21:22
1 м
21:23
3 ч 53 м
Вольный
21:31
1 м
21:32
4 ч 2 м
119 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
4 ч 7 м
122 Км Остановочный Пункт
21:40
1 м
21:41
4 ч 11 м
Сахновщина
21:49
1 м
21:50
4 ч 20 м
133 Км Остановочный Пункт
21:56
1 м
21:57
4 ч 27 м
136 Км Остановочный Пункт
22:00
1 м
22:01
4 ч 31 м
Козьминовка
22:06
1 м
22:07
4 ч 37 м
146 Км Остановочный Пункт
22:13
2 м
22:15
4 ч 44 м
Орелька
22:21
1 м
22:22
4 ч 52 м
Пост 159 Км
22:30
1 м
22:31
5 ч 1 м
Страстной
22:36
1 м
22:37
5 ч 7 м
Мирная
22:40
1 м
22:41
5 ч 11 м
Гражданский
22:45
1 м
22:46
5 ч 16 м
Заводская
22:52
1 м
22:53
5 ч 23 м
Лозовая
23:00
5 ч 31 м