Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновоСосново - Санкт-ПетербургЭлектричка 6578 - Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6578 Сосново - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосново
21:41
69 Км Остановочный Пункт
21:45
1 м
21:46
4 м
67 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
7 м
Орехово
21:52
1 м
21:53
11 м
Лемболово
21:58
1 м
21:59
17 м
54 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
21 м
Васкелово
22:05
1 м
22:06
24 м
47 Км Остановочный Пункт
22:10
1 м
22:11
29 м
Грузино
22:14
1 м
22:15
33 м
39 Км Остановочный Пункт
22:19
1 м
22:20
38 м
Пери
22:23
1 м
22:24
42 м
Осельки
22:28
1 м
22:29
47 м
Кавголово
22:33
1 м
22:34
52 м
Токсово
22:38
1 м
22:39
57 м
Кузьмолово
22:43
1 м
22:44
1 ч 2 м
Капитолово
22:46
1 м
22:47
1 ч 5 м
Лаврики
22:49
1 м
22:50
1 ч 8 м
Девяткино
22:53
1 м
22:54
1 ч 12 м
Мурино
22:57
1 м
22:58
1 ч 16 м
Ручьи
23:02
1 м
23:03
1 ч 21 м
Пискаревка
23:07
1 м
23:08
1 ч 26 м
Кушелевка
23:13
1 м
23:14
1 ч 32 м
Санкт-Петербург-Финляндский
23:21
1 ч 40 м