Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВадимВадим - НиколаевЭлектричка 6578/6577 - Вадим - Николаев, расписание

Расписание электрички 6578/6577 Вадим - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вадим
04:48
Каланчак
05:06
2 м
05:08
18 м
Колос
05:14
2 м
05:16
26 м
Рачевка
05:25
2 м
05:27
37 м
Новокиевка
05:35
2 м
05:37
47 м
Совхоз Правда
05:45
2 м
05:47
57 м
Брилевка
05:59
2 м
06:01
1 ч 11 м
Семафор
06:06
2 м
06:08
1 ч 18 м
Сад
06:16
2 м
06:18
1 ч 28 м
Большие Копани
06:26
2 м
06:28
1 ч 38 м
Раденское
06:37
2 м
06:39
1 ч 49 м
Экспресс
06:46
2 м
06:48
1 ч 58 м
Цюрупинск
06:57
2 м
06:59
2 ч 9 м
Пойма
07:03
2 м
07:05
2 ч 15 м
Днепровская
07:11
2 м
07:13
2 ч 23 м
Антоновка
07:18
2 м
07:20
2 ч 30 м
Киндийка
07:27
2 м
07:29
2 ч 39 м
Путейская
07:35
2 м
07:37
2 ч 47 м
Херсон
07:45
33 м
08:18
2 ч 57 м
Чернобаевка
08:33
13 м
08:46
3 ч 45 м
Чеховичи
08:58
2 м
09:00
4 ч 10 м
Петровское
09:09
1 м
09:10
4 ч 21 м
Копани
09:15
6 м
09:21
4 ч 27 м
Котлярово
09:33
2 м
09:35
4 ч 45 м
Кульбакино
09:47
13 м
10:00
4 ч 59 м
Пост 230 Км
10:06
2 м
10:08
5 ч 18 м
Николаев-Грузовой
10:25
5 ч 37 м