Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВадимВадим - НиколаевЭлектричка 6578/6577 - Вадим - Николаев, расписание

Расписание электрички 6578/6577 Вадим - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вадим
04:40
Каланчак
04:58
2 м
05:00
18 м
Колос
05:06
2 м
05:08
26 м
Рачевка
05:17
2 м
05:19
37 м
Новокиевка
05:27
2 м
05:29
47 м
Совхоз Правда
05:37
2 м
05:39
57 м
Брилевка
05:51
2 м
05:53
1 ч 11 м
Семафор
05:58
2 м
06:00
1 ч 18 м
Сад
06:08
2 м
06:10
1 ч 28 м
Большие Копани
06:18
2 м
06:20
1 ч 38 м
Раденское
06:29
2 м
06:31
1 ч 49 м
Экспресс
06:38
2 м
06:40
1 ч 58 м
Цюрупинск
06:49
2 м
06:51
2 ч 9 м
Пойма
06:55
2 м
06:57
2 ч 15 м
Днепровская
07:03
2 м
07:05
2 ч 23 м
Антоновка
07:10
2 м
07:12
2 ч 30 м
Киндийка
07:19
2 м
07:21
2 ч 39 м
Путейская
07:27
2 м
07:29
2 ч 47 м
Херсон
07:37
1 ч 1 м
08:38
2 ч 57 м
Чернобаевка
08:54
1 м
08:55
4 ч 14 м
Чеховичи
09:07
1 м
09:08
4 ч 27 м
Петровское
09:16
1 м
09:17
4 ч 36 м
Копани
09:23
8 м
09:31
4 ч 43 м
Котлярово
09:43
6 м
09:49
5 ч 3 м
Кульбакино
10:02
6 м
10:08
5 ч 22 м
Пост 230 Км
10:14
2 м
10:16
5 ч 34 м
Николаев-Грузовой
10:33
5 ч 53 м