Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВадимВадим - НиколаевЭлектричка 6578/6577 - Вадим - Николаев, расписание

Расписание электрички 6578/6577 Вадим - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вадим
04:33
Каланчак
04:51
2 м
04:53
18 м
Колос
04:59
2 м
05:01
26 м
Рачевка
05:10
2 м
05:12
37 м
Новокиевка
05:20
2 м
05:22
47 м
Совхоз Правда
05:30
2 м
05:32
57 м
Брилевка
05:44
2 м
05:46
1 ч 11 м
Семафор
05:51
2 м
05:53
1 ч 18 м
Сад
06:01
2 м
06:03
1 ч 28 м
Большие Копани
06:11
2 м
06:13
1 ч 38 м
Раденское
06:22
2 м
06:24
1 ч 49 м
Экспресс
06:31
2 м
06:33
1 ч 58 м
Цюрупинск
06:42
2 м
06:44
2 ч 9 м
Пойма
06:48
2 м
06:50
2 ч 15 м
Днепровская
06:56
2 м
06:58
2 ч 23 м
Антоновка
07:03
2 м
07:05
2 ч 30 м
Киндийка
07:12
2 м
07:14
2 ч 39 м
Путейская
07:20
2 м
07:22
2 ч 47 м
Херсон
07:30
1 ч
08:30
2 ч 57 м
Чернобаевка
08:45
2 м
08:47
4 ч 12 м
Чеховичи
08:59
6 м
09:05
4 ч 26 м
Петровское
09:12
2 м
09:14
4 ч 39 м
Копани
09:20
2 м
09:22
4 ч 47 м
Котлярово
09:34
2 м
09:36
5 ч 1 м
Кульбакино
09:48
2 м
09:50
5 ч 15 м
Пост 230 Км
09:56
2 м
09:58
5 ч 23 м
Николаев-Грузовой
10:15
5 ч 42 м