Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрославльЯрославль - РыбинскЭлектричка 6578/6577 - Ярославль - Рыбинск, расписание

Расписание электрички 6578/6577 Ярославль - Рыбинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ярославль-Пасс
19:46
Которосль
19:51
1 м
19:52
5 м
Ярославль-Главный
19:57
3 м
20:00
11 м
Депо
20:05
2 м
20:07
19 м
Молот
20:15
3 м
20:18
29 м
Тенино
20:25
1 м
20:26
39 м
300 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
47 м
Чебаково
20:41
3 м
20:44
55 м
Клинцево
20:51
1 м
20:52
1 ч 5 м
Ваулово
20:59
2 м
21:01
1 ч 13 м
Чижово
21:08
1 м
21:09
1 ч 22 м
Лом
21:17
1 м
21:18
1 ч 31 м
Пиняги
21:26
1 м
21:27
1 ч 40 м
Торопово
21:34
1 м
21:35
1 ч 48 м
Рыбинск-Пасс
21:56
2 ч 10 м