Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрославльЯрославль - РыбинскЭлектричка 6578/6577 - Ярославль - Рыбинск, расписание

Расписание электрички 6578/6577 Ярославль - Рыбинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ярославль-Пасс
19:47
Которосль
19:52
1 м
19:53
5 м
Ярославль-Главный
19:58
2 м
20:00
11 м
Депо
20:04
2 м
20:06
17 м
Молот
20:14
3 м
20:17
27 м
Тенино
20:24
1 м
20:25
37 м
300 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
44 м
Чебаково
20:38
3 м
20:41
51 м
Клинцево
20:48
1 м
20:49
1 ч 1 м
Ваулово
20:56
2 м
20:58
1 ч 9 м
Чижово
21:06
1 м
21:07
1 ч 19 м
Лом
21:15
1 м
21:16
1 ч 28 м
Пиняги
21:24
1 м
21:25
1 ч 37 м
Торопово
21:32
1 м
21:33
1 ч 45 м
Рыбинск-Пасс
21:54
2 ч 7 м