Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧаусыЧаусы - МогилевЭлектричка 6579 - Чаусы - Могилев, расписание

Расписание электрички 6579 Чаусы - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чаусы
18:17
Благовичи
18:25
1 м
18:26
8 м
Самулки
18:34
1 м
18:35
17 м
Реста
18:39
2 м
18:41
22 м
Рудея
18:45
1 м
18:46
28 м
Антоновка
18:50
1 м
18:51
33 м
Щежер
18:55
1 м
18:56
38 м
Дары
19:00
1 м
19:01
43 м
Боровка
19:08
1 м
19:09
51 м
Луполово
19:14
4 м
19:18
57 м
Могилев-1
19:29
1 ч 12 м