Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6579 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6579 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
16:19
Раменское
16:21
1 м
16:22
2 м
Фабричная
16:23
1 м
16:24
4 м
Платформа 42 Км
16:26
1 м
16:27
7 м
Кратово
16:28
1 м
16:29
9 м
Отдых
16:32
1 м
16:33
13 м
Ильинская
16:35
1 м
16:36
16 м
Быково
16:38
1 м
16:39
19 м
Удельная
16:41
1 м
16:42
22 м
Малаховка
16:44
1 м
16:45
25 м
Красково
16:46
1 м
16:47
27 м
Томилино
16:49
1 м
16:50
30 м
Панки
16:52
1 м
16:53
33 м
Люберцы 1
16:55
1 м
16:56
36 м
Ухтомская
16:58
1 м
16:59
39 м
Косино
17:01
1 м
17:02
42 м
Выхино
17:04
1 м
17:05
45 м
Вешняки
17:07
1 м
17:08
48 м
Плющево
17:09
1 м
17:10
50 м
Перово
17:11
1 м
17:12
52 м
Фрезер
17:14
1 м
17:15
55 м
Новая
17:16
1 м
17:17
57 м
Сортировочная
17:19
1 м
17:20
1 ч
Электрозаводская
17:22
1 м
17:23
1 ч 3 м
Москва-Казанская
17:30
1 ч 11 м