Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6579 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6579 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
16:26
Раменское
16:28
1 м
16:29
2 м
Фабричная
16:30
1 м
16:31
4 м
Платформа 42 Км
16:33
1 м
16:34
7 м
Кратово
16:35
1 м
16:36
9 м
Отдых
16:38
1 м
16:39
12 м
Ильинская
16:41
1 м
16:42
15 м
Быково
16:44
1 м
16:45
18 м
Удельная
16:47
1 м
16:48
21 м
Малаховка
16:50
1 м
16:51
24 м
Красково
16:52
1 м
16:53
26 м
Томилино
16:55
1 м
16:56
29 м
Панки
16:58
1 м
16:59
32 м
Люберцы 1
17:01
1 м
17:02
35 м
Ухтомская
17:04
1 м
17:05
38 м
Косино
17:07
1 м
17:08
41 м
Выхино
17:10
1 м
17:11
44 м
Вешняки
17:13
1 м
17:14
47 м
Плющево
17:15
1 м
17:16
49 м
Перово
17:17
1 м
17:18
51 м
Фрезер
17:20
1 м
17:21
54 м
Новая
17:22
1 м
17:23
56 м
Сортировочная
17:25
1 м
17:26
59 м
Электрозаводская
17:28
1 м
17:29
1 ч 2 м
Москва-Казанская
17:36
1 ч 10 м