Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6579 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6579 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
16:26
Раменское
16:28
1 м
16:29
2 м
Фабричная
16:30
1 м
16:31
4 м
Платформа 42 Км
16:33
1 м
16:34
7 м
Кратово
16:35
1 м
16:36
9 м
Отдых
16:38
1 м
16:39
12 м
Ильинская
16:41
1 м
16:42
15 м
Быково
16:44
1 м
16:45
18 м
Удельная
16:47
1 м
16:48
21 м
Малаховка
16:50
1 м
16:51
24 м
Красково
16:52
1 м
16:53
26 м
Томилино
16:55
1 м
16:56
29 м
Панки
16:58
1 м
16:59
32 м
Люберцы 1
17:02
1 м
17:03
36 м
Ухтомская
17:05
1 м
17:06
39 м
Косино
17:08
1 м
17:09
42 м
Выхино
17:11
1 м
17:12
45 м
Вешняки
17:14
1 м
17:15
48 м
Плющево
17:16
1 м
17:17
50 м
Перово
17:18
1 м
17:19
52 м
Фрезер
17:21
1 м
17:22
55 м
Новая
17:23
1 м
17:24
57 м
Сортировочная
17:26
1 м
17:27
1 ч
Электрозаводская
17:29
1 м
17:30
1 ч 3 м
Москва-Казанская
17:37
1 ч 11 м