Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6579 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6579 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
18:30
Броневая
18:35
1 м
18:36
5 м
Ленинский Проспект
18:39
1 м
18:40
9 м
Дачное
18:43
1 м
18:44
13 м
Ульянка
18:48
1 м
18:49
18 м
Лигово
18:51
1 м
18:52
21 м
Сосновая Поляна
18:55
1 м
18:56
25 м
Сергиево
18:59
1 м
19:00
29 м
Стрельна
19:03
1 м
19:04
33 м
Красные Зори
19:06
1 м
19:07
36 м
Новый Петергоф
19:11
1 м
19:12
41 м
Старый Петергоф
19:17
1 м
19:18
47 м
Университетская
19:20
1 м
19:21
50 м
Мартышкино
19:23
1 м
19:24
53 м
Ораниенбаум-1
19:29
59 м