Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБатевоБатево - СолотвиноЭлектричка 6580 - Батево - Солотвино, расписание

Расписание электрички 6580 Батево - Солотвино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Батево
13:55
Батрадь
14:04
1 м
14:05
9 м
Косины
14:15
2 м
14:17
20 м
Великая Бегань
14:27
1 м
14:28
32 м
Берегово
14:37
3 м
14:40
42 м
Великая Бакта
14:47
1 м
14:48
52 м
Боржава
14:55
1 м
14:56
1 ч
Доброселье
15:00
1 м
15:01
1 ч 5 м
Четово
15:06
1 м
15:07
1 ч 11 м
Вилок
15:12
1 м
15:13
1 ч 17 м
Новое Село
15:18
2 м
15:20
1 ч 23 м
Франчиково
15:25
1 м
15:26
1 ч 30 м
Виноградово-Закарпатское
15:35
3 м
15:38
1 ч 40 м
Черная Гора
15:46
1 м
15:47
1 ч 51 м
Королево
15:57
33 м
16:30
2 ч 2 м
Карьер Королево
16:36
1 м
16:37
2 ч 41 м
Великая Копаня
16:41
1 м
16:42
2 ч 46 м
Рокосово
16:45
1 м
16:46
2 ч 50 м
Рокосово(о.п.)
16:51
1 м
16:52
2 ч 56 м
Хуст
17:01
1 м
17:02
3 ч 6 м
Хуст(платф)
17:07
3 м
17:10
3 ч 12 м
Бороняво
17:19
1 м
17:20
3 ч 24 м
Сокирница
17:25
1 м
17:26
3 ч 30 м
Стеблевка
17:30
1 м
17:31
3 ч 35 м
Буштино
17:42
1 м
17:43
3 ч 47 м
Русское Поле
17:47
1 м
17:48
3 ч 52 м
Тячево
17:57
5 м
18:02
4 ч 2 м
Бедевля
18:15
1 м
18:16
4 ч 20 м
Тересва
18:24
7 м
18:31
4 ч 29 м
Грушево
18:43
1 м
18:44
4 ч 48 м
Диброва
18:50
1 м
18:51
4 ч 55 м
Солотвино-Больница
19:02
1 м
19:03
5 ч 7 м
Солотвино 2
19:08
1 м
19:09
5 ч 13 м
Солотвино-1
19:20
5 ч 25 м