Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧапаевскЧапаевск - МирнаяЭлектричка 6580 - Чапаевск - Мирная, расписание

Расписание электрички 6580 Чапаевск - Мирная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чапаевск
06:46
05:46
Томылово
06:51
05:51
1 м
06:52
05:52
5 м
1063 Км Остановочный Пункт
06:54
05:54
1 м
06:55
05:55
8 м
Маяк
06:58
05:58
1 м
06:59
05:59
12 м
Жигули
07:02
06:02
1 м
07:03
06:03
16 м
Химик
07:05
06:05
1 м
07:06
06:06
19 м
Новокуйбышевская
07:10
06:10
1 м
07:11
06:11
24 м
Молодежная
07:13
06:13
1 м
07:14
06:14
27 м
Липяги
07:18
06:18
1 м
07:19
06:19
32 м
1084 Км Остановочный Пункт
07:20
06:20
1 м
07:21
06:21
34 м
Конструкторская
07:23
06:23
1 м
07:24
06:24
37 м
Соцгород
07:26
06:26
1 м
07:27
06:27
40 м
Красный-кряжок
07:30
06:30
1 м
07:31
06:31
44 м
Самара
07:37
06:37
1 м
07:38
06:38
51 м
Школьная
07:39
06:39
1 м
07:40
06:40
53 м
Речная
07:42
06:42
1 м
07:43
06:43
56 м
Толевая
07:47
06:47
1 м
07:48
06:48
1 ч 1 м
Киркомбинат
07:50
06:50
1 м
07:51
06:51
1 ч 4 м
Стахановская
07:54
06:54
1 м
07:55
06:55
1 ч 8 м
Безымянка
07:56
06:56
1 м
07:57
06:57
1 ч 10 м
Пятилетка
07:59
06:59
1 м
08:00
07:00
1 ч 13 м
Мирная
08:04
07:04
1 ч 18 м