Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧапаевскЧапаевск - МирнаяЭлектричка 6580 - Чапаевск - Мирная, расписание

Расписание электрички 6580 Чапаевск - Мирная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чапаевск
06:45
05:45
Томылово
06:50
05:50
1 м
06:51
05:51
5 м
1063 Км Остановочный Пункт
06:53
05:53
1 м
06:54
05:54
8 м
Маяк
06:57
05:57
1 м
06:58
05:58
12 м
Жигули
07:01
06:01
1 м
07:02
06:02
16 м
Химик
07:04
06:04
1 м
07:05
06:05
19 м
Новокуйбышевская
07:09
06:09
1 м
07:10
06:10
24 м
Молодежная
07:12
06:12
1 м
07:13
06:13
27 м
Липяги
07:17
06:17
1 м
07:18
06:18
32 м
1084 Км Остановочный Пункт
07:19
06:19
1 м
07:20
06:20
34 м
Конструкторская
07:22
06:22
1 м
07:23
06:23
37 м
Соцгород
07:25
06:25
1 м
07:26
06:26
40 м
Красный-кряжок
07:29
06:29
1 м
07:30
06:30
44 м
Самара
07:36
06:36
2 м
07:38
06:38
51 м
Школьная
07:39
06:39
1 м
07:40
06:40
54 м
Речная
07:42
06:42
1 м
07:43
06:43
57 м
Толевая
07:46
06:46
1 м
07:47
06:47
1 ч 1 м
Киркомбинат
07:49
06:49
1 м
07:50
06:50
1 ч 4 м
Стахановская
07:53
06:53
1 м
07:54
06:54
1 ч 8 м
Безымянка
07:55
06:55
1 м
07:56
06:56
1 ч 10 м
Пятилетка
07:58
06:58
1 м
07:59
06:59
1 ч 13 м
Мирная
08:03
07:03
1 ч 18 м