Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКузнечноеКузнечное - Санкт-ПетербургЭлектричка 6580 - Кузнечное - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6580 Кузнечное - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кузнечное
20:24
152 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
6 м
Капеасалми
20:35
1 м
20:36
11 м
Приозерск
20:43
1 м
20:44
19 м
Синево
20:52
1 м
20:53
28 м
Мюллюпельто
20:58
1 м
20:59
34 м
Отрадное
21:07
1 м
21:08
43 м
Суходолье
21:13
1 м
21:14
49 м
Громово
21:20
1 м
21:21
56 м
Лосево
21:28
1 м
21:29
1 ч 4 м
Петяярви
21:39
1 м
21:40
1 ч 15 м
78 Км Остановочный Пункт
21:45
1 м
21:46
1 ч 21 м
Сосново
21:52
1 м
21:53
1 ч 28 м
69 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
1 ч 33 м
67 Км Остановочный Пункт
22:00
1 м
22:01
1 ч 36 м
Орехово
22:04
1 м
22:05
1 ч 40 м
Лемболово
22:10
1 м
22:11
1 ч 46 м
54 Км Остановочный Пункт
22:14
1 м
22:15
1 ч 50 м
Васкелово
22:17
1 м
22:18
1 ч 53 м
47 Км Остановочный Пункт
22:21
1 м
22:22
1 ч 57 м
Грузино
22:25
1 м
22:26
2 ч 1 м
39 Км Остановочный Пункт
22:30
1 м
22:31
2 ч 6 м
Пери
22:34
1 м
22:35
2 ч 10 м
Осельки
22:39
1 м
22:40
2 ч 15 м
Кавголово
22:44
1 м
22:45
2 ч 20 м
Токсово
22:48
1 м
22:49
2 ч 24 м
Кузьмолово
22:53
1 м
22:54
2 ч 29 м
Капитолово
22:56
1 м
22:57
2 ч 32 м
Лаврики
22:59
1 м
23:00
2 ч 35 м
Девяткино
23:03
1 м
23:04
2 ч 39 м
Мурино
23:07
1 м
23:08
2 ч 43 м
Ручьи
23:12
1 м
23:13
2 ч 48 м
Пискаревка
23:16
1 м
23:17
2 ч 52 м
Кушелевка
23:22
1 м
23:23
2 ч 58 м
Санкт-Петербург-Финляндский
23:32
3 ч 8 м