Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6580 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6580 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
16:56
Электрозаводская
17:00
1 м
17:01
4 м
Сортировочная
17:03
1 м
17:04
7 м
Новая
17:06
1 м
17:07
10 м
Фрезер
17:09
2 м
17:11
13 м
Перово
17:12
1 м
17:13
16 м
Плющево
17:14
1 м
17:15
18 м
Вешняки
17:17
1 м
17:18
21 м
Выхино
17:20
1 м
17:21
24 м
Косино
17:23
1 м
17:24
27 м
Ухтомская
17:26
1 м
17:27
30 м
Люберцы 1
17:29
1 м
17:30
33 м
Панки
17:32
1 м
17:33
36 м
Томилино
17:35
1 м
17:36
39 м
Красково
17:38
1 м
17:39
42 м
Малаховка
17:40
1 м
17:41
44 м
Удельная
17:43
1 м
17:44
47 м
Быково
17:46
1 м
17:47
50 м
Ильинская
17:49
1 м
17:50
53 м
Отдых
17:52
1 м
17:53
56 м
Кратово
17:54
1 м
17:55
58 м
Платформа 42 Км
17:57
1 м
17:58
1 ч 1 м
Фабричная
17:59
1 м
18:00
1 ч 3 м
Раменское
18:02
1 м
18:03
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
18:06
1 ч 10 м