Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - МогилевЭлектричка 6580 - Осиповичи - Могилев, расписание

Расписание электрички 6580 Осиповичи - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
03:53
Осиповичи 2
04:01
1 м
04:02
8 м
Горожа
04:08
1 м
04:09
15 м
Брицаловичи
04:15
1 м
04:16
22 м
Елизово
04:27
2 м
04:29
34 м
Тачанка
04:39
1 м
04:40
46 м
Ольховка
04:45
1 м
04:46
52 м
Несета
04:52
1 м
04:53
59 м
Стоялово
05:02
1 м
05:03
1 ч 9 м
Суша
05:09
1 м
05:10
1 ч 16 м
Воничи
05:18
3 м
05:21
1 ч 25 м
Развадово
05:26
1 м
05:27
1 ч 33 м
Заличинка
05:35
1 м
05:36
1 ч 42 м
Милое
05:39
1 м
05:40
1 ч 46 м
Друть
05:52
1 м
05:53
1 ч 59 м
Синюга
05:59
1 м
06:00
2 ч 6 м
Семуковичи
06:05
1 м
06:06
2 ч 12 м
Новая Нива
06:11
1 м
06:12
2 ч 18 м
Хоново
06:17
1 м
06:18
2 ч 24 м
Вендриж
06:23
1 м
06:24
2 ч 30 м
Понизов
06:30
1 м
06:31
2 ч 37 м
Голынец
06:37
1 м
06:38
2 ч 44 м
Тишовка
06:44
1 м
06:45
2 ч 51 м
Городщина
06:49
1 м
06:50
2 ч 56 м
Могилев-2
06:56
5 м
07:01
3 ч 3 м
Могилев-1
07:08
3 ч 15 м