Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолтаваПолтава - КрасноградЭлектричка 6580 - Полтава - Красноград, расписание

Расписание электрички 6580 Полтава - Красноград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полтава-Южная
20:50
Пост Ворскла
20:56
1 м
20:57
6 м
3 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
9 м
Копылы
21:02
1 м
21:03
12 м
Никольское
21:08
1 м
21:09
18 м
Кашубовка
21:13
1 м
21:14
23 м
Портновка
21:18
1 м
21:19
28 м
Миновка
21:22
1 м
21:23
32 м
Пашковка
21:28
1 м
21:29
38 м
18 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
44 м
Селещина
21:41
6 м
21:47
51 м
Машевка
21:52
1 м
21:53
1 ч 2 м
Тагамлык
21:57
1 м
21:58
1 ч 7 м
32 Км Остановочный Пункт
22:01
1 м
22:02
1 ч 11 м
34 Км Остановочный Пункт
22:06
1 м
22:07
1 ч 16 м
Сухой
22:12
1 м
22:13
1 ч 22 м
Магистральная
22:20
1 м
22:21
1 ч 30 м
Карловка
22:27
2 м
22:29
1 ч 37 м
Орчик
22:40
1 м
22:41
1 ч 50 м
Ланная
22:51
1 м
22:52
2 ч 1 м
Котляровка
22:56
1 м
22:57
2 ч 6 м
Коржиха
23:02
1 м
23:03
2 ч 12 м
Кумы
23:08
1 м
23:09
2 ч 18 м
Степной
23:13
1 м
23:14
2 ч 23 м
Федючково
23:18
1 м
23:19
2 ч 28 м
Красноград
23:24
2 ч 34 м