Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - ОсиповичиЭлектричка 6581 - Могилев - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6581 Могилев - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
03:32
Могилев-2
03:39
4 м
03:43
7 м
Городщина
03:47
1 м
03:48
15 м
Тишовка
03:52
1 м
03:53
20 м
Голынец
04:00
1 м
04:01
28 м
Понизов
04:06
1 м
04:07
34 м
Вендриж
04:13
5 м
04:18
41 м
Хоново
04:22
1 м
04:23
50 м
Новая Нива
04:27
1 м
04:28
55 м
Семуковичи
04:32
1 м
04:33
1 ч
Синюга
04:37
1 м
04:38
1 ч 5 м
Друть
04:44
1 м
04:45
1 ч 12 м
Милое
04:55
1 м
04:56
1 ч 23 м
Заличинка
04:59
1 м
05:00
1 ч 27 м
Развадово
05:09
1 м
05:10
1 ч 37 м
Воничи
05:16
3 м
05:19
1 ч 44 м
Суша
05:26
1 м
05:27
1 ч 54 м
Стоялово
05:34
1 м
05:35
2 ч 2 м
Несета
05:44
1 м
05:45
2 ч 12 м
Ольховка
05:51
1 м
05:52
2 ч 19 м
Тачанка
05:57
1 м
05:58
2 ч 25 м
Елизово
06:08
4 м
06:12
2 ч 36 м
Горожа
06:30
1 м
06:31
2 ч 58 м
Осиповичи 2
06:37
1 м
06:38
3 ч 5 м
Осиповичи 1
06:45
3 ч 13 м