Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолицыноЭлектричка 6581 - Москва - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6581 Москва - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
11:28
Беговая
11:33
1 м
11:34
5 м
Тестовская
11:37
1 м
11:38
9 м
Фили
11:40
2 м
11:42
12 м
Кунцево 1
11:46
1 м
11:47
18 м
Рабочий Поселок
11:49
1 м
11:50
21 м
Сетунь
11:51
1 м
11:52
23 м
Немчиновка
11:54
1 м
11:55
26 м
Трехгорка
11:59
1 м
12:00
31 м
Баковка
12:01
1 м
12:02
33 м
Одинцово
12:06
1 м
12:07
38 м
Отрадное
12:09
1 м
12:10
41 м
Пионерская
12:12
1 м
12:13
44 м
Перхушково
12:14
1 м
12:15
46 м
Здравница
12:17
1 м
12:18
49 м
Жаворонки
12:21
1 м
12:22
53 м
Дачное
12:25
1 м
12:26
57 м
Малая Вязема
12:28
1 м
12:29
1 ч
Голицыно
12:33
1 ч 5 м