Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолицыноЭлектричка 6581 - Москва - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6581 Москва - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
12:01
Беговая
12:04
2 м
12:06
3 м
Тестовская
12:08
1 м
12:09
7 м
Фили
12:11
2 м
12:13
10 м
Кунцево 1
12:17
1 м
12:18
16 м
Рабочий Поселок
12:21
1 м
12:22
20 м
Сетунь
12:23
1 м
12:24
22 м
Немчиновка
12:26
1 м
12:27
25 м
Трехгорка
12:30
1 м
12:31
29 м
Одинцово
12:35
1 м
12:36
34 м
Отрадное
12:38
1 м
12:39
37 м
Пионерская
12:41
1 м
12:42
40 м
Перхушково
12:43
1 м
12:44
42 м
Здравница
12:47
1 м
12:48
46 м
Жаворонки
12:51
1 м
12:52
50 м
Дачное
12:55
1 м
12:56
54 м
Малая Вязема
12:58
1 м
12:59
57 м
Голицыно
13:03
1 ч 2 м