Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолицыноЭлектричка 6581 - Москва - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6581 Москва - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
11:35
Беговая
11:38
2 м
11:40
3 м
Тестовская
11:42
1 м
11:43
7 м
Фили
11:45
2 м
11:47
10 м
Кунцево 1
11:51
1 м
11:52
16 м
Рабочий Поселок
11:54
1 м
11:55
19 м
Сетунь
11:56
1 м
11:57
21 м
Немчиновка
11:59
1 м
12:00
24 м
Трехгорка
12:04
1 м
12:05
29 м
Баковка
12:06
1 м
12:07
31 м
Одинцово
12:11
1 м
12:12
36 м
Отрадное
12:14
1 м
12:15
39 м
Пионерская
12:17
1 м
12:18
42 м
Перхушково
12:19
1 м
12:20
44 м
Здравница
12:22
1 м
12:23
47 м
Жаворонки
12:26
1 м
12:27
51 м
Дачное
12:30
1 м
12:31
55 м
Малая Вязема
12:33
1 м
12:34
58 м
Голицыно
12:38
1 ч 3 м