Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолицыноЭлектричка 6581 - Москва - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6581 Москва - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
11:32
Беговая
11:35
2 м
11:37
3 м
Тестовская
11:39
1 м
11:40
7 м
Фили
11:42
2 м
11:44
10 м
Кунцево 1
11:48
1 м
11:49
16 м
Рабочий Поселок
11:51
1 м
11:52
19 м
Сетунь
11:53
1 м
11:54
21 м
Немчиновка
11:56
1 м
11:57
24 м
Трехгорка
12:01
1 м
12:02
29 м
Баковка
12:03
1 м
12:04
31 м
Одинцово
12:08
1 м
12:09
36 м
Отрадное
12:11
1 м
12:12
39 м
Пионерская
12:14
1 м
12:15
42 м
Перхушково
12:16
1 м
12:17
44 м
Здравница
12:19
1 м
12:20
47 м
Жаворонки
12:23
1 м
12:24
51 м
Дачное
12:27
1 м
12:28
55 м
Малая Вязема
12:30
1 м
12:31
58 м
Голицыно
12:35
1 ч 3 м