Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6581 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6581 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
16:34
Раменское
16:36
1 м
16:37
2 м
Фабричная
16:38
1 м
16:39
4 м
Платформа 42 Км
16:41
1 м
16:42
7 м
Кратово
16:43
1 м
16:44
9 м
Отдых
16:46
1 м
16:47
12 м
Ильинская
16:49
1 м
16:50
15 м
Быково
16:52
1 м
16:53
18 м
Удельная
16:55
1 м
16:56
21 м
Малаховка
16:58
1 м
16:59
24 м
Красково
17:00
1 м
17:01
26 м
Томилино
17:03
1 м
17:04
29 м
Панки
17:06
1 м
17:07
32 м
Люберцы 1
17:09
1 м
17:10
35 м
Ухтомская
17:12
1 м
17:13
38 м
Косино
17:15
1 м
17:16
41 м
Выхино
17:18
1 м
17:19
44 м
Вешняки
17:21
1 м
17:22
47 м
Плющево
17:23
1 м
17:24
49 м
Перово
17:25
1 м
17:26
51 м
Фрезер
17:28
1 м
17:29
54 м
Новая
17:30
1 м
17:31
56 м
Сортировочная
17:33
1 м
17:34
59 м
Электрозаводская
17:36
1 м
17:37
1 ч 2 м
Москва-Казанская
17:44
1 ч 10 м