Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6581 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6581 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
18:45
Броневая
18:50
1 м
18:51
5 м
Ленинский Проспект
18:54
1 м
18:55
9 м
Дачное
18:57
1 м
18:58
12 м
Ульянка
19:01
1 м
19:02
16 м
Лигово
19:04
1 м
19:05
19 м
Сосновая Поляна
19:08
1 м
19:09
23 м
Сергиево
19:11
1 м
19:12
26 м
Стрельна
19:15
1 м
19:16
30 м
Красные Зори
19:18
1 м
19:19
33 м
Новый Петергоф
19:23
1 м
19:24
38 м
Старый Петергоф
19:28
1 м
19:29
43 м
Университетская
19:31
1 м
19:32
46 м
Мартышкино
19:34
1 м
19:35
49 м
Ораниенбаум-1
19:40
55 м