Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6581 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6581 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
18:45
Броневая
18:50
1 м
18:51
5 м
Ленинский Проспект
18:54
1 м
18:55
9 м
Дачное
18:58
1 м
18:59
13 м
Ульянка
19:03
1 м
19:04
18 м
Лигово
19:06
1 м
19:07
21 м
Сосновая Поляна
19:10
1 м
19:11
25 м
Сергиево
19:13
1 м
19:14
28 м
Стрельна
19:17
1 м
19:18
32 м
Красные Зори
19:20
1 м
19:21
35 м
Новый Петергоф
19:26
1 м
19:27
41 м
Старый Петергоф
19:32
1 м
19:33
47 м
Университетская
19:35
1 м
19:36
50 м
Мартышкино
19:38
1 м
19:39
53 м
Ораниенбаум-1
19:44
59 м