Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6582 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6582 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
12:04
Победа
12:07
1 м
12:08
3 м
Крекшино
12:10
1 м
12:11
6 м
Кокошкино
12:15
1 м
12:16
11 м
Толстопальцево
12:17
1 м
12:18
13 м
Лесной Городок
12:21
1 м
12:22
17 м
Внуково
12:26
1 м
12:27
22 м
Мичуринец
12:29
1 м
12:30
25 м
Переделкино
12:32
1 м
12:33
28 м
Солнечная
12:36
1 м
12:37
32 м
Сколково
12:39
1 м
12:40
35 м
Очаково 1
12:42
1 м
12:43
38 м
Матвеевское
12:46
1 м
12:47
42 м
Москва-Сортировочная-Киевская
12:50
1 м
12:51
46 м
Москва-Киевская
12:57
53 м