Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6582 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6582 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
12:00
Победа
12:03
1 м
12:04
3 м
Крекшино
12:06
1 м
12:07
6 м
Кокошкино
12:10
1 м
12:11
10 м
Толстопальцево
12:13
1 м
12:14
13 м
Лесной Городок
12:17
1 м
12:18
17 м
Внуково
12:21
1 м
12:22
21 м
Мичуринец
12:24
1 м
12:25
24 м
Переделкино
12:28
1 м
12:29
28 м
Солнечная
12:32
1 м
12:33
32 м
Сколково
12:36
1 м
12:37
36 м
Очаково 1
12:40
1 м
12:41
40 м
Матвеевское
12:43
1 м
12:44
43 м
Москва-Сортировочная-Киевская
12:47
1 м
12:48
47 м
Москва-Киевская
12:54
54 м