Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - МогилевЭлектричка 6582 - Осиповичи - Могилев, расписание

Расписание электрички 6582 Осиповичи - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
07:37
Осиповичи 2
07:45
1 м
07:46
8 м
Горожа
07:52
1 м
07:53
15 м
Брицаловичи
07:59
1 м
08:00
22 м
Елизово
08:11
1 м
08:12
34 м
Тачанка
08:22
1 м
08:23
45 м
Ольховка
08:28
1 м
08:29
51 м
Несета
08:35
5 м
08:40
58 м
Стоялово
08:51
1 м
08:52
1 ч 14 м
Суша
08:58
1 м
08:59
1 ч 21 м
Воничи
09:07
1 м
09:08
1 ч 30 м
Развадово
09:12
1 м
09:13
1 ч 35 м
Заличинка
09:21
1 м
09:22
1 ч 44 м
Милое
09:25
1 м
09:26
1 ч 48 м
Друть
09:36
3 м
09:39
1 ч 59 м
Синюга
09:45
1 м
09:46
2 ч 8 м
Семуковичи
09:52
1 м
09:53
2 ч 15 м
Новая Нива
09:58
1 м
09:59
2 ч 21 м
Хоново
10:05
1 м
10:06
2 ч 28 м
Вендриж
10:11
4 м
10:15
2 ч 34 м
Понизов
10:20
1 м
10:21
2 ч 43 м
Голынец
10:27
1 м
10:28
2 ч 50 м
Тишовка
10:34
1 м
10:35
2 ч 57 м
Городщина
10:39
1 м
10:40
3 ч 2 м
Могилев-2
10:45
2 м
10:47
3 ч 8 м
Могилев-1
10:54
3 ч 17 м