Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - МогилевЭлектричка 6582 - Осиповичи - Могилев, расписание

Расписание электрички 6582 Осиповичи - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
07:35
Осиповичи 2
07:43
1 м
07:44
8 м
Горожа
07:50
1 м
07:51
15 м
Брицаловичи
07:57
1 м
07:58
22 м
Елизово
08:09
1 м
08:10
34 м
Тачанка
08:20
1 м
08:21
45 м
Ольховка
08:26
1 м
08:27
51 м
Несета
08:33
7 м
08:40
58 м
Стоялово
08:51
1 м
08:52
1 ч 16 м
Суша
08:58
1 м
08:59
1 ч 23 м
Воничи
09:07
1 м
09:08
1 ч 32 м
Развадово
09:12
1 м
09:13
1 ч 37 м
Заличинка
09:21
1 м
09:22
1 ч 46 м
Милое
09:25
1 м
09:26
1 ч 50 м
Друть
09:36
3 м
09:39
2 ч 1 м
Синюга
09:45
1 м
09:46
2 ч 10 м
Семуковичи
09:52
1 м
09:53
2 ч 17 м
Новая Нива
09:58
1 м
09:59
2 ч 23 м
Хоново
10:05
1 м
10:06
2 ч 30 м
Вендриж
10:11
4 м
10:15
2 ч 36 м
Понизов
10:20
1 м
10:21
2 ч 45 м
Голынец
10:27
1 м
10:28
2 ч 52 м
Тишовка
10:34
1 м
10:35
2 ч 59 м
Городщина
10:39
1 м
10:40
3 ч 4 м
Могилев-2
10:45
2 м
10:47
3 ч 10 м
Могилев-1
10:54
3 ч 19 м