Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРевдаРевда - ЕкатеринбургЭлектричка 6582 - Ревда - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6582 Ревда - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ревда
06:05
04:05
Привокзальная
06:10
04:10
1 м
06:11
04:11
5 м
Флюс
06:18
04:18
1 м
06:19
04:19
13 м
Чусоводстрой
06:24
04:24
1 м
06:25
04:25
19 м
Решеты
06:30
04:30
1 м
06:31
04:31
25 м
Липовая
06:34
04:34
1 м
06:35
04:35
29 м
Перегон
06:43
04:43
1 м
06:44
04:44
38 м
Екатеринбург-Сортировочный
06:52
04:52
1 м
06:53
04:53
47 м
Электродепо
06:57
04:57
1 м
06:58
04:58
52 м
Виз
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
57 м
Екатеринбург-Пасс.
07:08
05:08
1 ч 3 м