Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРевдаРевда - ЕкатеринбургЭлектричка 6582 - Ревда - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6582 Ревда - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ревда
06:04
04:04
Привокзальная
06:09
04:09
1 м
06:10
04:10
5 м
Спортивная
06:15
04:15
1 м
06:16
04:16
11 м
Флюс
06:18
04:18
1 м
06:19
04:19
14 м
Чусоводстрой
06:23
04:23
1 м
06:24
04:24
19 м
Решеты
06:29
04:29
1 м
06:30
04:30
25 м
Липовая
06:34
04:34
1 м
06:35
04:35
30 м
Перегон
06:42
04:42
1 м
06:43
04:43
38 м
Екатеринбург-Сортировочный
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
47 м
Электродепо
06:56
04:56
1 м
06:57
04:57
52 м
Виз
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
57 м
Екатеринбург-Пасс.
07:07
05:07
1 ч 3 м