Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрославльЯрославль - РодионовоЭлектричка 6582/6581/ - Ярославль - Родионово, расписание

Расписание электрички 6582/6581/ Ярославль - Родионово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ярославль-Пасс
08:38
Которосль
08:43
1 м
08:44
5 м
Ярославль-Главный
08:49
5 м
08:54
11 м
Депо
08:58
2 м
09:00
20 м
Молот
09:08
8 м
09:16
30 м
Тенино
09:23
2 м
09:25
45 м
300 Км Остановочный Пункт
09:32
2 м
09:34
54 м
Чебаково
09:40
3 м
09:43
1 ч 2 м
Клинцево
09:50
3 м
09:53
1 ч 12 м
Ваулово
10:00
3 м
10:03
1 ч 22 м
Платформа 323 Км
10:08
2 м
10:10
1 ч 30 м
Чижово
10:13
2 м
10:15
1 ч 35 м
Лом
10:23
3 м
10:26
1 ч 45 м
Пиняги
10:35
9 м
10:44
1 ч 57 м
Торопово
10:52
2 м
10:54
2 ч 14 м
Рыбинск-Пасс
11:14
36 м
11:50
2 ч 36 м
4 Км Остановочный Пункт
11:56
3 м
11:59
3 ч 18 м
Юринский
12:04
3 м
12:07
3 ч 26 м
Просвет
12:12
2 м
12:14
3 ч 34 м
Тихменево
12:22
2 м
12:24
3 ч 44 м
Кобостово
12:34
3 м
12:37
3 ч 56 м
Волга
12:46
3 м
12:49
4 ч 8 м
Шестихино
12:59
3 м
13:02
4 ч 21 м
Некоуз
13:12
3 м
13:15
4 ч 34 м
Платформа 56 Км
13:21
1 м
13:22
4 ч 43 м
Маслово
13:29
2 м
13:31
4 ч 51 м
Платформа 69 Км
13:37
1 м
13:38
4 ч 59 м
Родионово
13:47
5 ч 9 м