Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрославльЯрославль - РодионовоЭлектричка 6582/6581/ - Ярославль - Родионово, расписание

Расписание электрички 6582/6581/ Ярославль - Родионово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ярославль-Пасс
08:33
Которосль
08:38
1 м
08:39
5 м
Ярославль-Главный
08:44
5 м
08:49
11 м
Депо
08:53
2 м
08:55
20 м
Молот
09:03
8 м
09:11
30 м
Тенино
09:18
2 м
09:20
45 м
300 Км Остановочный Пункт
09:26
2 м
09:28
53 м
Чебаково
09:33
3 м
09:36
1 ч
Клинцево
09:43
3 м
09:46
1 ч 10 м
Ваулово
09:53
3 м
09:56
1 ч 20 м
Платформа 323 Км
10:01
2 м
10:03
1 ч 28 м
Чижово
10:06
2 м
10:08
1 ч 33 м
Лом
10:16
3 м
10:19
1 ч 43 м
Пиняги
10:27
7 м
10:34
1 ч 54 м
Торопово
10:41
2 м
10:43
2 ч 8 м
Рыбинск-Пасс
11:04
40 м
11:44
2 ч 31 м
4 Км Остановочный Пункт
11:50
3 м
11:53
3 ч 17 м
Юринский
11:58
3 м
12:01
3 ч 25 м
Просвет
12:06
2 м
12:08
3 ч 33 м
Тихменево
12:16
2 м
12:18
3 ч 43 м
Кобостово
12:28
3 м
12:31
3 ч 55 м
Волга
12:40
3 м
12:43
4 ч 7 м
Шестихино
12:53
3 м
12:56
4 ч 20 м
Некоуз
13:06
3 м
13:09
4 ч 33 м
Платформа 56 Км
13:15
2 м
13:17
4 ч 42 м
Маслово
13:25
2 м
13:27
4 ч 52 м
Платформа 69 Км
13:33
2 м
13:35
5 ч
Родионово
13:44
5 ч 11 м