Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрославльЯрославль - РодионовоЭлектричка 6582/6581/ - Ярославль - Родионово, расписание

Расписание электрички 6582/6581/ Ярославль - Родионово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ярославль-Пасс
08:37
Которосль
08:42
1 м
08:43
5 м
Ярославль-Главный
08:48
6 м
08:54
11 м
Депо
08:58
3 м
09:01
21 м
Молот
09:09
6 м
09:15
32 м
Тенино
09:23
3 м
09:26
46 м
300 Км Остановочный Пункт
09:33
2 м
09:35
56 м
Чебаково
09:41
3 м
09:44
1 ч 4 м
Клинцево
09:51
3 м
09:54
1 ч 14 м
Ваулово
10:02
4 м
10:06
1 ч 25 м
Платформа 323 Км
10:12
2 м
10:14
1 ч 35 м
Чижово
10:17
2 м
10:19
1 ч 40 м
Лом
10:27
7 м
10:34
1 ч 50 м
Пиняги
10:44
2 м
10:46
2 ч 7 м
Торопово
10:54
2 м
10:56
2 ч 17 м
Рыбинск-Пасс
11:16
35 м
11:51
2 ч 39 м
4 Км Остановочный Пункт
11:57
3 м
12:00
3 ч 20 м
Юринский
12:05
3 м
12:08
3 ч 28 м
Просвет
12:13
2 м
12:15
3 ч 36 м
Тихменево
12:23
2 м
12:25
3 ч 46 м
Кобостово
12:36
3 м
12:39
3 ч 59 м
Волга
12:48
3 м
12:51
4 ч 11 м
Шестихино
13:03
3 м
13:06
4 ч 26 м
Некоуз
13:17
3 м
13:20
4 ч 40 м
Платформа 56 Км
13:27
2 м
13:29
4 ч 50 м
Маслово
13:36
2 м
13:38
4 ч 59 м
Платформа 69 Км
13:44
2 м
13:46
5 ч 7 м
Родионово
13:56
5 ч 19 м