Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - ОсиповичиЭлектричка 6583 - Могилев - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6583 Могилев - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
08:28
Могилев-2
08:35
1 м
08:36
7 м
Городщина
08:41
1 м
08:42
13 м
Тишовка
08:46
1 м
08:47
18 м
Голынец
08:53
1 м
08:54
25 м
Понизов
09:00
1 м
09:01
32 м
Вендриж
09:06
1 м
09:07
38 м
Хоново
09:12
1 м
09:13
44 м
Новая Нива
09:18
1 м
09:19
50 м
Семуковичи
09:24
1 м
09:25
56 м
Синюга
09:30
2 м
09:32
1 ч 2 м
Друть
09:38
3 м
09:41
1 ч 10 м
Милое
09:50
1 м
09:51
1 ч 22 м
Заличинка
09:54
1 м
09:55
1 ч 26 м
Развадово
10:04
1 м
10:05
1 ч 36 м
Воничи
10:10
1 м
10:11
1 ч 42 м
Суша
10:18
1 м
10:19
1 ч 50 м
Стоялово
10:25
1 м
10:26
1 ч 57 м
Несета
10:36
4 м
10:40
2 ч 8 м
Ольховка
10:46
1 м
10:47
2 ч 18 м
Тачанка
10:52
1 м
10:53
2 ч 24 м
Елизово
11:03
1 м
11:04
2 ч 35 м
Брицаловичи
11:15
1 м
11:16
2 ч 47 м
Горожа
11:22
1 м
11:23
2 ч 54 м
Осиповичи 2
11:29
4 м
11:33
3 ч 1 м
Осиповичи 1
11:40
3 ч 12 м