Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - ОсиповичиЭлектричка 6583 - Могилев - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6583 Могилев - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
08:17
Могилев-2
08:24
1 м
08:25
7 м
Городщина
08:31
1 м
08:32
14 м
Тишовка
08:36
1 м
08:37
19 м
Голынец
08:43
1 м
08:44
26 м
Понизов
08:50
1 м
08:51
33 м
Вендриж
08:56
1 м
08:57
39 м
Хоново
09:02
1 м
09:03
45 м
Новая Нива
09:08
1 м
09:09
51 м
Семуковичи
09:14
1 м
09:15
57 м
Синюга
09:20
2 м
09:22
1 ч 3 м
Друть
09:28
13 м
09:41
1 ч 11 м
Милое
09:50
1 м
09:51
1 ч 33 м
Заличинка
09:54
1 м
09:55
1 ч 37 м
Развадово
10:04
1 м
10:05
1 ч 47 м
Воничи
10:10
1 м
10:11
1 ч 53 м
Суша
10:18
1 м
10:19
2 ч 1 м
Стоялово
10:25
1 м
10:26
2 ч 8 м
Несета
10:36
4 м
10:40
2 ч 19 м
Ольховка
10:46
1 м
10:47
2 ч 29 м
Тачанка
10:52
1 м
10:53
2 ч 35 м
Елизово
11:03
1 м
11:04
2 ч 46 м
Брицаловичи
11:15
1 м
11:16
2 ч 58 м
Горожа
11:22
1 м
11:23
3 ч 5 м
Осиповичи 2
11:29
4 м
11:33
3 ч 12 м
Осиповичи 1
11:40
3 ч 23 м