Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолицыноЭлектричка 6583 - Москва - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6583 Москва - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
12:53
Беговая
12:56
2 м
12:58
3 м
Тестовская
13:00
1 м
13:01
7 м
Фили
13:03
2 м
13:05
10 м
Кунцево 1
13:09
1 м
13:10
16 м
Рабочий Поселок
13:12
1 м
13:13
19 м
Сетунь
13:14
1 м
13:15
21 м
Немчиновка
13:16
1 м
13:17
23 м
Трехгорка
13:20
1 м
13:21
27 м
Баковка
13:22
1 м
13:23
29 м
Одинцово
13:26
1 м
13:27
33 м
Отрадное
13:28
1 м
13:29
35 м
Пионерская
13:31
1 м
13:32
38 м
Перхушково
13:34
1 м
13:35
41 м
Здравница
13:37
1 м
13:38
44 м
Жаворонки
13:41
1 м
13:42
48 м
Дачное
13:44
1 м
13:45
51 м
Малая Вязема
13:47
1 м
13:48
54 м
Голицыно
13:52
59 м