Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолицыноЭлектричка 6583 - Москва - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6583 Москва - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
12:33
Беговая
12:37
2 м
12:39
4 м
Тестовская
12:41
1 м
12:42
8 м
Фили
12:44
2 м
12:46
11 м
Кунцево 1
12:50
1 м
12:51
17 м
Рабочий Поселок
12:53
1 м
12:54
20 м
Сетунь
12:55
1 м
12:56
22 м
Немчиновка
12:58
1 м
12:59
25 м
Трехгорка
13:03
1 м
13:04
30 м
Баковка
13:05
1 м
13:06
32 м
Одинцово
13:10
1 м
13:11
37 м
Отрадное
13:13
1 м
13:14
40 м
Пионерская
13:16
1 м
13:17
43 м
Перхушково
13:18
1 м
13:19
45 м
Здравница
13:21
1 м
13:22
48 м
Жаворонки
13:25
1 м
13:26
52 м
Дачное
13:29
1 м
13:30
56 м
Малая Вязема
13:32
1 м
13:33
59 м
Голицыно
13:37
1 ч 4 м