Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолицыноЭлектричка 6583 - Москва - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6583 Москва - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
12:55
Беговая
12:59
2 м
13:01
4 м
Тестовская
13:03
1 м
13:04
8 м
Фили
13:06
2 м
13:08
11 м
Кунцево 1
13:12
1 м
13:13
17 м
Рабочий Поселок
13:16
1 м
13:17
21 м
Сетунь
13:18
1 м
13:19
23 м
Немчиновка
13:21
1 м
13:22
26 м
Трехгорка
13:25
1 м
13:26
30 м
Баковка
13:27
1 м
13:28
32 м
Одинцово
13:31
1 м
13:32
36 м
Отрадное
13:34
1 м
13:35
39 м
Пионерская
13:37
1 м
13:38
42 м
Перхушково
13:39
1 м
13:40
44 м
Здравница
13:43
1 м
13:44
48 м
Жаворонки
13:47
1 м
13:48
52 м
Дачное
13:51
1 м
13:52
56 м
Малая Вязема
13:54
1 м
13:55
59 м
Голицыно
13:59
1 ч 4 м