Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолицыноЭлектричка 6583 - Москва - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6583 Москва - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
12:40
Беговая
12:43
2 м
12:45
3 м
Тестовская
12:47
1 м
12:48
7 м
Фили
12:50
2 м
12:52
10 м
Кунцево 1
12:56
1 м
12:57
16 м
Рабочий Поселок
12:59
1 м
13:00
19 м
Сетунь
13:01
1 м
13:02
21 м
Немчиновка
13:04
1 м
13:05
24 м
Трехгорка
13:09
1 м
13:10
29 м
Баковка
13:11
1 м
13:12
31 м
Одинцово
13:16
1 м
13:17
36 м
Отрадное
13:19
1 м
13:20
39 м
Пионерская
13:22
1 м
13:23
42 м
Перхушково
13:24
1 м
13:25
44 м
Здравница
13:27
1 м
13:28
47 м
Жаворонки
13:31
1 м
13:32
51 м
Дачное
13:35
1 м
13:36
55 м
Малая Вязема
13:38
1 м
13:39
58 м
Голицыно
13:43
1 ч 3 м