Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолицыноЭлектричка 6583 - Москва - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6583 Москва - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
12:51
Беговая
12:55
2 м
12:57
4 м
Тестовская
12:59
1 м
13:00
8 м
Фили
13:02
2 м
13:04
11 м
Кунцево 1
13:08
1 м
13:09
17 м
Рабочий Поселок
13:12
1 м
13:13
21 м
Сетунь
13:14
1 м
13:15
23 м
Немчиновка
13:17
1 м
13:18
26 м
Трехгорка
13:21
1 м
13:22
30 м
Баковка
13:23
1 м
13:24
32 м
Одинцово
13:27
1 м
13:28
36 м
Отрадное
13:30
1 м
13:31
39 м
Пионерская
13:33
1 м
13:34
42 м
Перхушково
13:35
1 м
13:36
44 м
Здравница
13:39
1 м
13:40
48 м
Жаворонки
13:43
1 м
13:44
52 м
Дачное
13:47
1 м
13:48
56 м
Малая Вязема
13:50
1 м
13:51
59 м
Голицыно
13:55
1 ч 4 м