Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолицыноЭлектричка 6583 - Москва - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6583 Москва - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
12:44
Беговая
12:48
2 м
12:50
4 м
Тестовская
12:52
1 м
12:53
8 м
Фили
12:55
2 м
12:57
11 м
Кунцево 1
13:01
1 м
13:02
17 м
Рабочий Поселок
13:04
1 м
13:05
20 м
Сетунь
13:06
1 м
13:07
22 м
Немчиновка
13:09
1 м
13:10
25 м
Трехгорка
13:14
1 м
13:15
30 м
Баковка
13:16
1 м
13:17
32 м
Одинцово
13:21
1 м
13:22
37 м
Отрадное
13:24
1 м
13:25
40 м
Пионерская
13:27
1 м
13:28
43 м
Перхушково
13:29
1 м
13:30
45 м
Здравница
13:32
1 м
13:33
48 м
Жаворонки
13:36
1 м
13:37
52 м
Дачное
13:40
1 м
13:41
56 м
Малая Вязема
13:43
1 м
13:44
59 м
Голицыно
13:48
1 ч 4 м