Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРыбинскРыбинск - ПищалкиноЭлектричка 6583 - Рыбинск - Пищалкино, расписание

Расписание электрички 6583 Рыбинск - Пищалкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рыбинск-Пасс
08:29
4 Км Остановочный Пункт
08:35
5 м
08:40
6 м
Юринский
08:45
6 м
08:51
16 м
Просвет
08:56
2 м
08:58
27 м
Тихменево
09:06
2 м
09:08
37 м
Кобостово
09:18
5 м
09:23
49 м
Волга
09:32
3 м
09:35
1 ч 3 м
Шестихино
09:45
3 м
09:48
1 ч 16 м
Некоуз
09:59
3 м
10:02
1 ч 30 м
Платформа 56 Км
10:08
1 м
10:09
1 ч 39 м
Маслово
10:16
1 м
10:17
1 ч 47 м
Платформа 69 Км
10:23
1 м
10:24
1 ч 54 м
Родионово
10:33
2 м
10:35
2 ч 4 м
Пуршево
10:43
1 м
10:44
2 ч 14 м
Пищалкино
10:51
2 ч 22 м