Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРыбинскРыбинск - ПищалкиноЭлектричка 6583 - Рыбинск - Пищалкино, расписание

Расписание электрички 6583 Рыбинск - Пищалкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рыбинск-Пасс
08:30
4 Км Остановочный Пункт
08:36
5 м
08:41
6 м
Юринский
08:46
7 м
08:53
16 м
Просвет
08:58
2 м
09:00
28 м
Тихменево
09:08
2 м
09:10
38 м
Кобостово
09:22
5 м
09:27
52 м
Волга
09:36
3 м
09:39
1 ч 6 м
Шестихино
09:50
3 м
09:53
1 ч 20 м
Некоуз
10:04
3 м
10:07
1 ч 34 м
Платформа 56 Км
10:13
1 м
10:14
1 ч 43 м
Маслово
10:21
1 м
10:22
1 ч 51 м
Платформа 69 Км
10:28
1 м
10:29
1 ч 58 м
Родионово
10:39
2 м
10:41
2 ч 9 м
Пуршево
10:50
1 м
10:51
2 ч 20 м
Пищалкино
10:58
2 ч 28 м