Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРыбинскРыбинск - ПищалкиноЭлектричка 6583 - Рыбинск - Пищалкино, расписание

Расписание электрички 6583 Рыбинск - Пищалкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рыбинск-Пасс
08:29
4 Км Остановочный Пункт
08:35
5 м
08:40
6 м
Юринский
08:45
2 м
08:47
16 м
Просвет
08:52
2 м
08:54
23 м
Тихменево
09:02
2 м
09:04
33 м
Кобостово
09:14
5 м
09:19
45 м
Волга
09:29
3 м
09:32
1 ч
Шестихино
09:43
3 м
09:46
1 ч 14 м
Некоуз
09:57
3 м
10:00
1 ч 28 м
Платформа 56 Км
10:06
1 м
10:07
1 ч 37 м
Маслово
10:14
1 м
10:15
1 ч 45 м
Платформа 69 Км
10:21
1 м
10:22
1 ч 52 м
Родионово
10:31
2 м
10:33
2 ч 2 м
Пуршево
10:41
1 м
10:42
2 ч 12 м
Пищалкино
10:49
2 ч 20 м