Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6583 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6583 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
19:00
Броневая
19:05
1 м
19:06
5 м
Ленинский Проспект
19:09
1 м
19:10
9 м
Дачное
19:13
1 м
19:14
13 м
Ульянка
19:18
1 м
19:19
18 м
Лигово
19:21
1 м
19:22
21 м
Сосновая Поляна
19:25
1 м
19:26
25 м
Сергиево
19:28
1 м
19:29
28 м
Стрельна
19:32
1 м
19:33
32 м
Новый Петергоф
19:39
1 м
19:40
39 м
Старый Петергоф
19:45
1 м
19:46
45 м
Университетская
19:48
1 м
19:49
48 м
Мартышкино
19:51
1 м
19:52
51 м
Ораниенбаум-1
19:57
57 м