Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6583 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6583 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
19:00
Броневая
19:05
1 м
19:06
5 м
Ленинский Проспект
19:09
1 м
19:10
9 м
Дачное
19:12
1 м
19:13
12 м
Ульянка
19:16
1 м
19:17
16 м
Лигово
19:19
1 м
19:20
19 м
Сосновая Поляна
19:23
1 м
19:24
23 м
Сергиево
19:26
1 м
19:27
26 м
Стрельна
19:30
1 м
19:31
30 м
Новый Петергоф
19:37
1 м
19:38
37 м
Старый Петергоф
19:42
1 м
19:43
42 м
Университетская
19:45
1 м
19:46
45 м
Мартышкино
19:48
1 м
19:49
48 м
Ораниенбаум-1
19:54
54 м