Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСолотвиноСолотвино - БатевоЭлектричка 6583 - Солотвино - Батево, расписание

Расписание электрички 6583 Солотвино - Батево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Солотвино-1
06:15
Солотвино 2
06:22
1 м
06:23
7 м
Солотвино-Больница
06:28
1 м
06:29
13 м
Диброва
06:36
1 м
06:37
21 м
Грушево
06:42
1 м
06:43
27 м
Тересва
06:51
2 м
06:53
36 м
Бедевля
06:58
2 м
07:00
43 м
Тячево
07:11
3 м
07:14
56 м
Русское Поле
07:24
1 м
07:25
1 ч 9 м
Буштино
07:32
6 м
07:38
1 ч 17 м
Стеблевка
07:50
1 м
07:51
1 ч 35 м
Сокирница
07:56
1 м
07:57
1 ч 41 м
Бороняво
08:02
1 м
08:03
1 ч 47 м
Хуст(платф)
08:11
5 м
08:16
1 ч 56 м
Хуст
08:22
1 м
08:23
2 ч 7 м
Рокосово(о.п.)
08:30
2 м
08:32
2 ч 15 м
Рокосово
08:36
1 м
08:37
2 ч 21 м
Великая Копаня
08:39
1 м
08:40
2 ч 24 м
Карьер Королево
08:45
1 м
08:46
2 ч 30 м
Королево
08:50
30 м
09:20
2 ч 35 м
Черная Гора
09:27
2 м
09:29
3 ч 12 м
Виноградово-Закарпатское
09:38
2 м
09:40
3 ч 23 м
Франчиково
09:49
2 м
09:51
3 ч 34 м
Новое Село
09:56
1 м
09:57
3 ч 41 м
Вилок
10:02
1 м
10:03
3 ч 47 м
Четово
10:08
1 м
10:09
3 ч 53 м
Доброселье
10:14
1 м
10:15
3 ч 59 м
Боржава
10:20
5 м
10:25
4 ч 5 м
Великая Бакта
10:33
1 м
10:34
4 ч 18 м
Берегово
10:41
7 м
10:48
4 ч 26 м
Великая Бегань
10:56
1 м
10:57
4 ч 41 м
Косины
11:07
3 м
11:10
4 ч 52 м
Батрадь
11:21
1 м
11:22
5 ч 6 м
Батево
11:32
5 ч 17 м