Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСолотвиноСолотвино - БатевоЭлектричка 6583 - Солотвино - Батево, расписание

Расписание электрички 6583 Солотвино - Батево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Солотвино-1
06:45
Солотвино 2
06:57
1 м
06:58
12 м
Солотвино-Больница
07:01
1 м
07:02
16 м
Диброва
07:12
1 м
07:13
27 м
Грушево
07:19
1 м
07:20
34 м
Тересва
07:31
3 м
07:34
46 м
Бедевля
07:40
1 м
07:41
55 м
Тячево
07:52
2 м
07:54
1 ч 7 м
Русское Поле
08:03
1 м
08:04
1 ч 18 м
Буштино
08:09
1 м
08:10
1 ч 24 м
Стеблевка
08:21
1 м
08:22
1 ч 36 м
Сокирница
08:27
1 м
08:28
1 ч 42 м
Бороняво
08:34
1 м
08:35
1 ч 49 м
Хуст(платф)
08:43
3 м
08:46
1 ч 58 м
Хуст
08:50
1 м
08:51
2 ч 5 м
Рокосово(о.п.)
08:59
1 м
09:00
2 ч 14 м
Рокосово
09:03
3 м
09:06
2 ч 18 м
Великая Копаня
09:07
1 м
09:08
2 ч 22 м
Карьер Королево
09:13
1 м
09:14
2 ч 28 м
Королево
09:18
10 м
09:28
2 ч 33 м
Черная Гора
09:35
1 м
09:36
2 ч 50 м
Виноградово-Закарпатское
09:45
2 м
09:47
3 ч
Франчиково
09:56
1 м
09:57
3 ч 11 м
Новое Село
10:02
1 м
10:03
3 ч 17 м
Вилок
10:08
1 м
10:09
3 ч 23 м
Четово
10:14
1 м
10:15
3 ч 29 м
Доброселье
10:20
1 м
10:21
3 ч 35 м
Боржава
10:27
3 м
10:30
3 ч 42 м
Великая Бакта
10:36
1 м
10:37
3 ч 51 м
Берегово
10:43
2 м
10:45
3 ч 58 м
Великая Бегань
10:54
1 м
10:55
4 ч 9 м
Косины
11:05
1 м
11:06
4 ч 20 м
Батрадь
11:17
1 м
11:18
4 ч 32 м
Батево
11:28
4 ч 43 м