Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6584 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6584 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
12:34
Победа
12:37
1 м
12:38
3 м
Крекшино
12:40
1 м
12:41
6 м
Кокошкино
12:44
1 м
12:45
10 м
Толстопальцево
12:47
1 м
12:48
13 м
Лесной Городок
12:51
1 м
12:52
17 м
Внуково
12:55
1 м
12:56
21 м
Мичуринец
12:58
1 м
12:59
24 м
Переделкино
13:02
1 м
13:03
28 м
Солнечная
13:06
1 м
13:07
32 м
Сколково
13:10
1 м
13:11
36 м
Очаково 1
13:14
1 м
13:15
40 м
Матвеевское
13:17
1 м
13:18
43 м
Москва-Сортировочная-Киевская
13:21
1 м
13:22
47 м
Москва-Киевская
13:28
54 м