Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6584 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6584 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
12:36
Победа
12:39
1 м
12:40
3 м
Крекшино
12:42
1 м
12:43
6 м
Кокошкино
12:46
1 м
12:47
10 м
Толстопальцево
12:49
1 м
12:50
13 м
Лесной Городок
12:53
1 м
12:54
17 м
Внуково
12:57
1 м
12:58
21 м
Мичуринец
13:00
1 м
13:01
24 м
Переделкино
13:04
1 м
13:05
28 м
Солнечная
13:08
1 м
13:09
32 м
Сколково
13:12
1 м
13:13
36 м
Очаково 1
13:16
1 м
13:17
40 м
Матвеевское
13:19
1 м
13:20
43 м
Москва-Сортировочная-Киевская
13:23
1 м
13:24
47 м
Москва-Киевская
13:30
54 м