Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6584 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6584 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
17:39
Электрозаводская
17:43
1 м
17:44
4 м
Сортировочная
17:46
1 м
17:47
7 м
Новая
17:48
1 м
17:49
9 м
Фрезер
17:51
2 м
17:53
12 м
Перово
17:54
1 м
17:55
15 м
Плющево
17:56
1 м
17:57
17 м
Вешняки
17:59
1 м
18:00
20 м
Выхино
18:02
1 м
18:03
23 м
Косино
18:05
1 м
18:06
26 м
Ухтомская
18:08
1 м
18:09
29 м
Люберцы 1
18:12
1 м
18:13
33 м
Панки
18:15
1 м
18:16
36 м
Томилино
18:18
1 м
18:19
39 м
Красково
18:21
1 м
18:22
42 м
Малаховка
18:24
1 м
18:25
45 м
Удельная
18:27
1 м
18:28
48 м
Быково
18:30
1 м
18:31
51 м
Ильинская
18:33
1 м
18:34
54 м
Отдых
18:36
1 м
18:37
57 м
Кратово
18:38
1 м
18:39
59 м
Платформа 42 Км
18:41
1 м
18:42
1 ч 2 м
Фабричная
18:43
1 м
18:44
1 ч 4 м
Раменское
18:46
1 м
18:47
1 ч 7 м
Платформа 47 Км
18:50
1 ч 11 м