Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6584 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6584 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
17:39
Электрозаводская
17:43
1 м
17:44
4 м
Сортировочная
17:46
1 м
17:47
7 м
Новая
17:49
1 м
17:50
10 м
Фрезер
17:52
2 м
17:54
13 м
Перово
17:55
1 м
17:56
16 м
Плющево
17:57
1 м
17:58
18 м
Вешняки
18:00
1 м
18:01
21 м
Выхино
18:03
1 м
18:04
24 м
Косино
18:06
1 м
18:07
27 м
Ухтомская
18:09
1 м
18:10
30 м
Люберцы 1
18:12
1 м
18:13
33 м
Панки
18:15
1 м
18:16
36 м
Томилино
18:18
1 м
18:19
39 м
Красково
18:21
1 м
18:22
42 м
Малаховка
18:23
1 м
18:24
44 м
Удельная
18:26
1 м
18:27
47 м
Быково
18:29
1 м
18:30
50 м
Ильинская
18:32
1 м
18:33
53 м
Отдых
18:35
1 м
18:36
56 м
Кратово
18:37
1 м
18:38
58 м
Платформа 42 Км
18:40
1 м
18:41
1 ч 1 м
Фабричная
18:42
1 м
18:43
1 ч 3 м
Раменское
18:45
1 м
18:46
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
18:49
1 ч 10 м