Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6584 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6584 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
21:05
Мартышкино
21:09
1 м
21:10
4 м
Университетская
21:12
1 м
21:13
7 м
Старый Петергоф
21:16
1 м
21:17
11 м
Новый Петергоф
21:21
1 м
21:22
16 м
Красные Зори
21:27
1 м
21:28
22 м
Стрельна
21:30
1 м
21:31
25 м
Сергиево
21:34
1 м
21:35
29 м
Сосновая Поляна
21:39
1 м
21:40
34 м
Лигово
21:42
1 м
21:43
37 м
Ульянка
21:47
1 м
21:48
42 м
Дачное
21:52
1 м
21:53
47 м
Ленинский Проспект
21:56
1 м
21:57
51 м
Броневая
22:00
1 м
22:01
55 м
Санкт-петербург-Балтийский
22:07
1 ч 2 м