Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - МогилевЭлектричка 6584 - Осиповичи - Могилев, расписание

Расписание электрички 6584 Осиповичи - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
09:37
Осиповичи 2
09:45
1 м
09:46
8 м
Горожа
09:52
1 м
09:53
15 м
Брицаловичи
09:59
1 м
10:00
22 м
Елизово
10:11
1 м
10:12
34 м
Тачанка
10:22
1 м
10:23
45 м
Ольховка
10:28
1 м
10:29
51 м
Несета
10:35
2 м
10:37
58 м
Стоялово
10:46
1 м
10:47
1 ч 9 м
Суша
10:53
1 м
10:54
1 ч 16 м
Воничи
11:01
2 м
11:03
1 ч 24 м
Развадово
11:07
1 м
11:08
1 ч 30 м
Заличинка
11:16
1 м
11:17
1 ч 39 м
Милое
11:20
1 м
11:21
1 ч 43 м
Друть
11:30
1 м
11:31
1 ч 53 м
Синюга
11:37
1 м
11:38
2 ч
Семуковичи
11:43
1 м
11:44
2 ч 6 м
Новая Нива
11:49
1 м
11:50
2 ч 12 м
Хоново
11:55
1 м
11:56
2 ч 18 м
Вендриж
12:01
1 м
12:02
2 ч 24 м
Понизов
12:07
1 м
12:08
2 ч 30 м
Голынец
12:14
1 м
12:15
2 ч 37 м
Тишовка
12:21
1 м
12:22
2 ч 44 м
Городщина
12:26
1 м
12:27
2 ч 49 м
Могилев-2
12:32
1 м
12:33
2 ч 55 м
Могилев-1
12:40
3 ч 3 м