Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоролевоКоролево - БатевоЭлектричка 6585 - Королево - Батево, расписание

Расписание электрички 6585 Королево - Батево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Королево
13:55
Черная Гора
14:06
1 м
14:07
11 м
Виноградово-Закарпатское
14:15
3 м
14:18
20 м
Франчиково
14:27
1 м
14:28
32 м
Новое Село
14:33
1 м
14:34
38 м
Вилок
14:39
1 м
14:40
44 м
Четово
14:45
1 м
14:46
50 м
Доброселье
14:49
1 м
14:50
54 м
Боржава
14:54
2 м
14:56
59 м
Великая Бакта
15:05
1 м
15:06
1 ч 10 м
Берегово
15:14
2 м
15:16
1 ч 19 м
Великая Бегань
15:29
1 м
15:30
1 ч 34 м
Косины
15:38
1 м
15:39
1 ч 43 м
Батрадь
15:49
1 м
15:50
1 ч 54 м
Батево
16:00
2 ч 5 м