Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоролевоКоролево - БатевоЭлектричка 6585 - Королево - Батево, расписание

Расписание электрички 6585 Королево - Батево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Королево
14:00
Черная Гора
14:11
1 м
14:12
11 м
Виноградово-Закарпатское
14:20
2 м
14:22
20 м
Франчиково
14:33
1 м
14:34
33 м
Новое Село
14:39
1 м
14:40
39 м
Вилок
14:46
1 м
14:47
46 м
Четово
14:52
1 м
14:53
52 м
Доброселье
14:57
1 м
14:58
57 м
Боржава
15:03
2 м
15:05
1 ч 3 м
Великая Бакта
15:15
1 м
15:16
1 ч 15 м
Берегово
15:24
2 м
15:26
1 ч 24 м
Великая Бегань
15:39
1 м
15:40
1 ч 39 м
Косины
15:48
1 м
15:49
1 ч 48 м
Батрадь
15:59
1 м
16:00
1 ч 59 м
Батево
16:10
2 ч 10 м