Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоролевоКоролево - БатевоЭлектричка 6585 - Королево - Батево, расписание

Расписание электрички 6585 Королево - Батево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Королево
14:05
Черная Гора
14:16
1 м
14:17
11 м
Виноградово-Закарпатское
14:25
2 м
14:27
20 м
Франчиково
14:38
1 м
14:39
33 м
Новое Село
14:44
1 м
14:45
39 м
Вилок
14:51
1 м
14:52
46 м
Четово
14:57
1 м
14:58
52 м
Доброселье
15:02
1 м
15:03
57 м
Боржава
15:08
2 м
15:10
1 ч 3 м
Великая Бакта
15:20
1 м
15:21
1 ч 15 м
Берегово
15:29
2 м
15:31
1 ч 24 м
Великая Бегань
15:44
1 м
15:45
1 ч 39 м
Косины
15:53
1 м
15:54
1 ч 48 м
Батрадь
16:04
1 м
16:05
1 ч 59 м
Батево
16:15
2 ч 10 м