Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоролевоКоролево - БатевоЭлектричка 6585 - Королево - Батево, расписание

Расписание электрички 6585 Королево - Батево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Королево
13:38
Черная Гора
13:49
1 м
13:50
11 м
Виноградово-Закарпатское
13:58
2 м
14:00
20 м
Франчиково
14:11
1 м
14:12
33 м
Новое Село
14:17
1 м
14:18
39 м
Вилок
14:24
1 м
14:25
46 м
Четово
14:30
1 м
14:31
52 м
Доброселье
14:35
1 м
14:36
57 м
Боржава
14:41
2 м
14:43
1 ч 3 м
Великая Бакта
14:53
1 м
14:54
1 ч 15 м
Берегово
15:02
2 м
15:04
1 ч 24 м
Великая Бегань
15:17
1 м
15:18
1 ч 39 м
Косины
15:26
1 м
15:27
1 ч 48 м
Батрадь
15:37
1 м
15:38
1 ч 59 м
Батево
15:48
2 ч 10 м