Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - ОсиповичиЭлектричка 6585 - Могилев - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6585 Могилев - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
13:49
Могилев-2
13:56
1 м
13:57
7 м
Городщина
14:02
1 м
14:03
13 м
Тишовка
14:07
1 м
14:08
18 м
Голынец
14:14
1 м
14:15
25 м
Понизов
14:21
1 м
14:22
32 м
Вендриж
14:27
1 м
14:28
38 м
Хоново
14:33
1 м
14:34
44 м
Новая Нива
14:39
1 м
14:40
50 м
Семуковичи
14:45
1 м
14:46
56 м
Синюга
14:51
1 м
14:52
1 ч 2 м
Друть
14:58
3 м
15:01
1 ч 9 м
Милое
15:10
1 м
15:11
1 ч 21 м
Заличинка
15:14
1 м
15:15
1 ч 25 м
Развадово
15:23
1 м
15:24
1 ч 34 м
Воничи
15:28
1 м
15:29
1 ч 39 м
Суша
15:36
1 м
15:37
1 ч 47 м
Стоялово
15:43
1 м
15:44
1 ч 54 м
Несета
15:53
1 м
15:54
2 ч 4 м
Ольховка
16:00
1 м
16:01
2 ч 11 м
Тачанка
16:06
1 м
16:07
2 ч 17 м
Елизово
16:17
1 м
16:18
2 ч 28 м
Брицаловичи
16:29
1 м
16:30
2 ч 40 м
Горожа
16:36
1 м
16:37
2 ч 47 м
Осиповичи 2
16:43
1 м
16:44
2 ч 54 м
Осиповичи 1
16:51
3 ч 2 м