Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6585 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6585 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
17:06
Раменское
17:08
1 м
17:09
2 м
Фабричная
17:10
1 м
17:11
4 м
Платформа 42 Км
17:13
1 м
17:14
7 м
Кратово
17:15
1 м
17:16
9 м
Отдых
17:18
1 м
17:19
12 м
Ильинская
17:21
1 м
17:22
15 м
Быково
17:24
1 м
17:25
18 м
Удельная
17:27
1 м
17:28
21 м
Малаховка
17:30
1 м
17:31
24 м
Красково
17:32
1 м
17:33
26 м
Томилино
17:35
1 м
17:36
29 м
Панки
17:38
1 м
17:39
32 м
Люберцы 1
17:41
1 м
17:42
35 м
Ухтомская
17:44
1 м
17:45
38 м
Косино
17:47
1 м
17:48
41 м
Выхино
17:50
1 м
17:51
44 м
Вешняки
17:53
1 м
17:54
47 м
Плющево
17:55
1 м
17:56
49 м
Перово
17:57
1 м
17:58
51 м
Фрезер
18:00
1 м
18:01
54 м
Новая
18:02
1 м
18:03
56 м
Сортировочная
18:05
1 м
18:06
59 м
Электрозаводская
18:08
1 м
18:09
1 ч 2 м
Москва-Казанская
18:16
1 ч 10 м