Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6585 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6585 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
19:30
Броневая
19:35
1 м
19:36
5 м
Ленинский Проспект
19:39
1 м
19:40
9 м
Дачное
19:43
1 м
19:44
13 м
Ульянка
19:48
1 м
19:49
18 м
Лигово
19:51
1 м
19:52
21 м
Сосновая Поляна
19:55
1 м
19:56
25 м
Сергиево
19:59
1 м
20:00
29 м
Стрельна
20:03
1 м
20:04
33 м
Красные Зори
20:06
1 м
20:07
36 м
Новый Петергоф
20:11
1 м
20:12
41 м
Старый Петергоф
20:17
1 м
20:18
47 м
Университетская
20:20
1 м
20:21
50 м
Мартышкино
20:23
1 м
20:24
53 м
Ораниенбаум-1
20:29
59 м