Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6585 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6585 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
19:30
Броневая
19:35
1 м
19:36
5 м
Ленинский Проспект
19:39
1 м
19:40
9 м
Дачное
19:42
1 м
19:43
12 м
Ульянка
19:46
1 м
19:47
16 м
Лигово
19:49
1 м
19:50
19 м
Сосновая Поляна
19:53
1 м
19:54
23 м
Сергиево
19:57
1 м
19:58
27 м
Стрельна
20:01
1 м
20:02
31 м
Красные Зори
20:04
1 м
20:05
34 м
Новый Петергоф
20:09
1 м
20:10
39 м
Старый Петергоф
20:14
1 м
20:15
44 м
Университетская
20:17
1 м
20:18
47 м
Мартышкино
20:20
1 м
20:21
50 м
Ораниенбаум-1
20:26
56 м