Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГрязиГрязи - ЖердевкаЭлектричка 6586 - Грязи - Жердевка, расписание

Расписание электрички 6586 Грязи - Жердевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Грязи-Воронежские
08:30
Грязи-Волгоградские
08:35
1 м
08:36
5 м
Байгора
08:51
1 м
08:52
21 м
Хворостянка
09:04
1 м
09:05
34 м
Плавица
09:17
1 м
09:18
47 м
520 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
58 м
Добринка
09:35
1 м
09:36
1 ч 5 м
533 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 ч 15 м
Стрелецкая
09:52
1 м
09:53
1 ч 22 м
Оборона
10:03
2 м
10:05
1 ч 33 м
554 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
1 ч 42 м
Ястребовка
10:19
1 м
10:20
1 ч 49 м
564 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
1 ч 55 м
Токаревка
10:36
1 м
10:37
2 ч 6 м
582 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
2 ч 14 м
Рымарево
10:54
1 м
10:55
2 ч 24 м
Жердевка
11:10
2 ч 40 м