Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6586 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6586 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
17:46
Электрозаводская
17:50
1 м
17:51
4 м
Сортировочная
17:53
1 м
17:54
7 м
Новая
17:55
1 м
17:56
9 м
Фрезер
17:58
2 м
18:00
12 м
Перово
18:01
1 м
18:02
15 м
Плющево
18:03
1 м
18:04
17 м
Вешняки
18:06
1 м
18:07
20 м
Выхино
18:09
1 м
18:10
23 м
Косино
18:12
1 м
18:13
26 м
Ухтомская
18:15
1 м
18:16
29 м
Люберцы 1
18:18
1 м
18:19
32 м
Панки
18:21
1 м
18:22
35 м
Томилино
18:24
1 м
18:25
38 м
Красково
18:27
1 м
18:28
41 м
Малаховка
18:30
1 м
18:31
44 м
Удельная
18:33
1 м
18:34
47 м
Быково
18:36
1 м
18:37
50 м
Ильинская
18:39
1 м
18:40
53 м
Отдых
18:42
1 м
18:43
56 м
Кратово
18:44
1 м
18:45
58 м
Платформа 42 Км
18:47
1 м
18:48
1 ч 1 м
Фабричная
18:49
1 м
18:50
1 ч 3 м
Раменское
18:52
1 м
18:53
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
18:56
1 ч 10 м