Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6586 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6586 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
17:47
Электрозаводская
17:51
1 м
17:52
4 м
Сортировочная
17:54
1 м
17:55
7 м
Новая
17:57
1 м
17:58
10 м
Фрезер
18:00
2 м
18:02
13 м
Перово
18:03
1 м
18:04
16 м
Плющево
18:05
1 м
18:06
18 м
Вешняки
18:08
1 м
18:09
21 м
Выхино
18:11
1 м
18:12
24 м
Косино
18:14
1 м
18:15
27 м
Ухтомская
18:17
1 м
18:18
30 м
Люберцы 1
18:20
1 м
18:21
33 м
Панки
18:23
1 м
18:24
36 м
Томилино
18:26
1 м
18:27
39 м
Красково
18:29
1 м
18:30
42 м
Малаховка
18:31
1 м
18:32
44 м
Удельная
18:34
1 м
18:35
47 м
Быково
18:37
1 м
18:38
50 м
Ильинская
18:40
1 м
18:41
53 м
Отдых
18:43
1 м
18:44
56 м
Кратово
18:45
1 м
18:46
58 м
Платформа 42 Км
18:48
1 м
18:49
1 ч 1 м
Фабричная
18:50
1 м
18:51
1 ч 3 м
Раменское
18:52
1 м
18:53
1 ч 5 м
Платформа 47 Км
18:57
1 ч 10 м