Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6586 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6586 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
21:45
Мартышкино
21:49
1 м
21:50
4 м
Университетская
21:52
1 м
21:53
7 м
Старый Петергоф
21:56
1 м
21:57
11 м
Новый Петергоф
22:01
1 м
22:02
16 м
Красные Зори
22:07
1 м
22:08
22 м
Стрельна
22:10
1 м
22:11
25 м
Сергиево
22:14
1 м
22:15
29 м
Сосновая Поляна
22:19
1 м
22:20
34 м
Лигово
22:22
1 м
22:23
37 м
Ульянка
22:27
1 м
22:28
42 м
Дачное
22:32
1 м
22:33
47 м
Ленинский Проспект
22:36
1 м
22:37
51 м
Броневая
22:40
1 м
22:41
55 м
Санкт-петербург-Балтийский
22:47
1 ч 2 м