Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - МогилевЭлектричка 6586 - Осиповичи - Могилев, расписание

Расписание электрички 6586 Осиповичи - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
13:09
Осиповичи 2
13:17
1 м
13:18
8 м
Горожа
13:24
1 м
13:25
15 м
Брицаловичи
13:31
1 м
13:32
22 м
Елизово
13:43
1 м
13:44
34 м
Тачанка
13:54
1 м
13:55
45 м
Ольховка
14:00
1 м
14:01
51 м
Несета
14:07
1 м
14:08
58 м
Стоялово
14:17
1 м
14:18
1 ч 8 м
Суша
14:24
1 м
14:25
1 ч 15 м
Воничи
14:32
1 м
14:33
1 ч 23 м
Развадово
14:37
1 м
14:38
1 ч 28 м
Заличинка
14:46
1 м
14:47
1 ч 37 м
Милое
14:50
1 м
14:51
1 ч 41 м
Друть
15:00
2 м
15:02
1 ч 51 м
Синюга
15:08
1 м
15:09
1 ч 59 м
Семуковичи
15:14
1 м
15:15
2 ч 5 м
Новая Нива
15:21
1 м
15:22
2 ч 12 м
Хоново
15:28
1 м
15:29
2 ч 19 м
Вендриж
15:34
5 м
15:39
2 ч 25 м
Понизов
15:44
1 м
15:45
2 ч 35 м
Голынец
15:53
10 м
16:03
2 ч 44 м
Тишовка
16:09
1 м
16:10
3 ч
Городщина
16:14
1 м
16:15
3 ч 5 м
Могилев-2
16:20
2 м
16:22
3 ч 11 м
Могилев-1
16:29
3 ч 20 м